Дебальцево 12 раз обстреляли из "Градов"

Автор
Дебальцево 12 раз обстреляли из "Градов"

За прошедший день боевики продолжали обстреливать как позиции сил АТО, так и населенные пункты региона.

Основная часть обстрелов приходилась на Дебальцевское направление. Об этом информирует пресс-центр антитеррористической операции на своей странице в соцсети Facebook. Сообщается, что по Дебальцево 12 раз открывали огонь из РСЗО "Град". Кроме этого, были обстреляны и ряд других населенных пунктов (Троицкое, Попасная, Крымское, Орлово-Ивановка и другие).

Кроме этого, ряд населенных пунктов обстреливали из артиллерии и минометов. Так, обстрелам боевиков были подвергунты Дебальцево, Попасная, Крымское, Новоорловка и другие. Кроме этого, в районе Редкодуба, Центрального и Чернухино боевики пытались атаковать позиции украинских военных, но попытки штурма были отбиты и боевики вынуждены были отступить, унося с собой убитых и раненых.

Ряд населенных пунктов боевики обстреляли также на Луганском направлении. Так, Станица Луганская и Крымское подвергались обстрелам из реактивных систем залпового огня "Град". Кроме этого, вблизи Мариуполя боевики из минометов обстреливали Новоселовку, Чермалик и из "Градов" - Талаковку.