Ситуация на востоке Украины 21 февраля (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 21 февраля (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 21 февраля? (Обновляется)

Обновлено 21:55 Наблюдатели от ОБСЕ сообщили, что в Дебальцево нет воды, газа и электричества. Об этом рассказал заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.

Обновлено 21:05 Боевики незаконных вооруженных формирований продолжают нарушать Минские договоренности. Об этом сообщили в пресс-центре АТО в Facebook.

Обновлено 20:30 Президент Украины Петр Порошенко заявил, что из плена освобождены 139 украинских военных.

Обновлено 19:50 СММ ОБСЕ просит Украину и боевиков предоставить информацию о количестве тяжелого вооружения, его месторасположении и путях отвода. Об этом сообщил заместитель главы СММ Александр Хуг.

Обновлено 19:40 Президент Украины Петр Порошенко сообщили о начале процесса обмена пленными на Донбассе.

Обновлено 19:20 Представителям Специальной мониторинговой миссии удалось попасть в Дебальцево. Об этом сообщает спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

Обновлено 17:45 В Дебальцево отправился "гумконвой", который должен вывезти раненых и погибших российских военных. Об этом на своей странице Facebook рассказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Обновлено 17:20 В Штабе АТО уточнили: за минувшие сутки погибших нет.

Обновлено 16:59 Все стороны конфликта на Донбассе подписали документ о отводе тяжелого вооружения.

Обновлено 15:57 Из Дебальцево удалось вывести 2130 украинских военных.

Обновлено 15:28 На границе с Российской Федерацией были закрыты 23 пропускных пункта.

Обновлено 15:03 Между Новотошковкой и Донецким (трасса Бахмутка недалеко от 29-го блок-поста) погибла 18-летняя девушка.

Обновлено 14:34 6 мирных жителей погибло, и 1 получил ранения в результате ведения боевиками обстрелов за прошедшие сутки.

Обновлено 14:21 Украинская сторона ожидает от представителей "ДНР" и "ЛНР" готовности к обмену заложниками в формате "всех на всех".

Обновлено 13:51 Карта АТО на востоке Украины 21 февраля.

Обновлено 13:28 Штурм Мариуполя не исключен, ведь боевики подтягивают технику по направлению к городу.

Обновлено 13:10 В Авдеевке снаряд попал в кафе, по предварительной информации погибло трое мужчин, сообщил Вячеслав Аброськин.

Обновлено 12:56 Вячеслав Аброськин заявил о том, что информация о преступлениях с участием ВСУ в Артемовске не соответствует действительности.

Обновлено 12:38 За прошедшие сутки ситуация на Луганском направлении в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. Силы АТО обстреливали 10 раз.

Обновлено 12:08 20 февраля по населенному пункту по Попасной открывался огонь из артиллерии.

Обновлено 11:08 Огонь по населенному пункту Широкино, который находится под Мариуполем, за прошлую ночь боевики открывали 2 раза.

Обновлено 10:27 Львовский 66-й мобильный госпиталь, который находится в эпицентре событий на Донбассе, обеспечен всеми необходимыми медикаментами и оборудованием.

Обновлено 10:13 СБУ задержала 4 людей, которые собирали информацию для боевиков так называемых "ЛНР" и "ДНР".

Обновлено 08:27 За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано 15 случаев ведения воздушной разведки с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) со стороны боевиков.

Обновлено 08:10 На Мариупольском направлении вблизи поселка Широкино с 3 и 4 часов ночи противник штурмовыми действиями пытался провести разведку боем позиций украинских военных.

Обновлено 07:44 В Красногоровке офицеры гражданско-военного сотрудничества увеличили предоставление гуманитарной помощи местным жителям.

Обновлено 07:16 Бойцы батальона "Донбасс" забрали тела двух своих собратьев и военного ВСУ, которые погибли в боях за Логвиново на трассе между Артемовском и Дебальцево.

Обновлено 02:37 Количество нарушений режима прекращения огня на востоке Украины достигло 70 раз в сутки.

Обновлено 01:29 В Украину без предупреждения вторгся очередной российский "конвой", заявили в наблюдательной группе ОБСЕ.