Азаров: При власти сегодня стоят явно не болтуны

Азаров: При власти сегодня стоят явно не болтуны

Премьер-министр Николай Азаров считает, что в Украине очень много болтунов, а вот власть действительно работает.

Об этом Премьер заявил во время визита на строительную площадку "Охматдет", передает "НБН". “В нашей стране болтунов очень много, и грядущие парламентские выборы дадут людям возможность выбирать: отправить в парламент болтуна или избрать человека, который действительно готов работать для блага людей”, подчеркнул Премьер.

По его словам, темпы развития, которые показывает Украина последние 2 года, наглядно демонстрируют, что “при власти сегодня стоят явно не болтуны”. “Заметьте: я не агитирую, а просто рассказываю, что мы делаем, а уже дело самих киевлян, в том числе и жителей всей страны, принимать ли решение, сейчас очень ответственное, и от него зависит, сможем ли мы выполнить свои обещания. Выберем в ВР болтунов, - значит, будем болтать, а не принимать решения. Выберем людей дела - значит будем также быстро продвигаться вперед, как и последние 2 года”, – подчеркнул Премьер.

Напомним: 17 октября Президент Виктор Янукович отправил Николая Азарова в предвыборный отпуск. В тот же день Премьер отбыл с рабочей поездкой в Автономную Республику Крым. Стоит также отметить, что на днях Азаров заявил о готовности ПР “протянуть руку” всем партиям, которые пройдут в новый парламент.