Ситуация на востоке Украины 4 марта (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 4 марта (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 4 марта? (Обновляется).

Обновлено 19:11 На Донбассе воюют профессиональные российские военные.

Обновлено 18:34 В Луганской области пропали двое граждан Ирака.

Обновлено 17:40 Террористы Гиви нарушают режим тишины возле Донецкого аэропорта.

Обновлено 16:59 СБУ обезвредила информаторскую сеть боевиков.

Обновлено 15:30 Боевики предприняли попытку прорыва позиций полка особого назначения "Азов" в районе населенного пункта Широкино.

Обновлено 14:50 СММ ОБСЕ получает от украинской стороны все необходимые сведения об отводе тяжелого вооружения в зоне антитеррористической операции.

Обновлено 13:35 Карта АТО на востоке Украины по состоянию на 4 марта.

Карта АТО

Обновлено 13:20 За минувшие сутки в зоне проведения АТО погиб 1 военный, еще 1 ранен.

Обновлено 13:05 Президент Порошенко требует допустить на место аварии на шахте им. Засядько украинских спасателей и сотрудников правоохранительных органов.

Обновлено 10:35 Украинские Вооруженные силы в среду начали отвод от линии соприкосновения самоходных артиллерийских установок 2С3 "Акация".

Обновлено 12:20 Наблюдатели ОБСЕ подтверждают полный отвод от линии соприкосновения на Луганском направлении противотанковых пушек МТ-12.

Обновлено 11:45 За два дня из Донецкой области выехало около 200 человек, Луганскую массово не покидают.

Обновлено 11:25 Стали оглашены списки потерь сил ВСУ при отводе войск из Дебальцево.

Обновлено 10:20 В ночь на среду, 4 марта, боевики так называемой "ЛНР" перекрыли задвижку на магистральном газопроводе высокого давления неподалеку от памятника князю Игорю в километре от Станицы Луганской. По их словам, сделано это по указанию руководства "ЛНР", сообщает пресс-служба председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

Обновлено 10:10 Сегодня ночью боевики из минометов обстреляли Авдеевку, в результате попадания в одну из квартир жилого дома погибла женщина.

Обновлено 9:45 Сегодня 4 февраля в 5.20 утра на шахте имени Засядько (Донецк) произошел взрыв. Как сообщает глава НПГУ Михаил Волынец, на шахте взорвалась газово-метанова смесь.

Обновлено 9:15 Как проходят подготовку наводчики-операторы Высокомобильных десантных войск.

Обновлено 8:40 Дмитрий Тымчук, координатор группы "Информационное Сопротивление" на своей странице в Фейсбук сообщает, что боевики и дальше используют перемирие в своих целях. Во-первых, они проводят перегруппировку средств и сил, которые сейчас на Донбассе. Такая переброска сил была замечена в Донецком направлении, а также на Горловский участок.

Обновлено 8:35 17-й российский так называемый "гуманитарный конвой" пересек границу Украины и следует в Донецк и Луганск.

Обновлено 6:45 Первый вице-спикер парламента Андрей Парубий в эфире телеканала "24" рассказал, что на востоке Украины нет затишья, а есть изменение линии фронта.

Обновлено 5:30 Полтавский милиционер, который нес службу на одном из блокпостов Донецкой области, убил волонтера, который приехал в зону АТО предоставлять бойцам помощь. Об этом заявил и.о. начальника ГУ МВД Украины в Полтавской области Олег Бех, сообщает пресс-служба милиции Полтавской области.