"Больница-фантом" Ющенко хочет закупить оборудование

Автор
"Больница-фантом" Ющенко хочет закупить оборудование

Благотворительный фонд "Детская больница будущего" объявила конкурс на закупку современного высокотехнологичного медицинского оборудования.

Благотворительный фонд "Детская больница будущего" объявила конкурс на закупку современного высокотехнологичного медицинского оборудования, передает со ссылкой на пресс-службу Фонда. "К участию в конкурсе приглашаются физические или юридические лица, независимо от формы собственности, места регистрации и расположения, которые подтвердят намерение принять участие в конкурсе путем представления конкурсного предложения в соответствии с Конкурсными условиями.

Конечный срок подачи предложений - 14 ноября 2012 года, до 12:00 по киевскому времени. В случае отправки предложения почтовой связью письмо должно поступить до указанного часа ", - говорится в сообщении.

Фонд "Детская больница будущего" обратилась к будущим участникам конкурса с просьбой учитывать благотворительные основы, на которых происходит конкурс. "Мы будем очень благодарны, если участники конкурса с пониманием отнесутся к этой акции и предоставят максимально возможные скидки", - говорится в сообщении.