Сюмар уверена, что "парад политических убийств" не случаен

Автор
Сюмар уверена, что "парад политических убийств" не случаен

Сюмар предположила, что последние резонансные убийства в Украине, будут использоваться для политической и информационной борьбы.

Заместитель председателя парламентской фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар на своей странице в Facebook высказала предположение, что последние резонансные убийства в Украине, будут использоваться для политической и информационной борьбы, передает УНН.

"Парад политических убийств" явно не случаен. Это не просто сведение счетов, это спецоперация, которую будут использовать для политической и информационной борьбы, для дестабилизации, для "разогрева" к 9 мая... Картинку на российском ТВ представить не трудно. Бузину там хорошо знают. Может поэтому именно его и выбрали?", - написала она.

Как сообщал УНН, 16 апреля в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 58 4-мя выстрелами у подъезда собственного дома убили журналиста Олеся Бузину.

Напомним, 15 апреля в Киеве вечером экс-депутат от Партии регионов Олег Калашников был застрелен в своем подъезде.

Также напомним, в последнее время в Украине при загадочных обстоятельствах произошло несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности бывшего депутата Рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко.