Ситуация на востоке Украины 11 мая (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 11 мая (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 11 мая? (Обновляется)

Обновлено 19:00 На Донбассе находится четыре ракеты "Точка-У", которые могут быть носителями ядерного оружия.

Обновлено 18:10 Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обеспокоен количеством военной техники, накопленной на российской территории вдоль границ с Украиной и в восточной части Украины, контролируемой незаконными вооруженными формированиями.

Обновлено 17:45 Пограничники за сутки задержали более 170 единиц транспорта, перевозивших продукты через линию разграничения в зоне АТО.

Обновлено 16:10 Президент Украины Петр Порошенко считает танковое наступление самой большой опасностью со стороны врага.

Обновлено 13:15 Спикер АПУ по вопросам антитеррористической операции Александр Мотузяник сообщил, что за прошлые сутки в АТО на Донбассе получили ранения 5 украинских военных.

Обновлено 12:55 Карта АТО на востоке Украины (11 мая).

Карта АТО на востоке Украины (11 мая)

Обновлено 11:30 Заместитель начальника главного управления МВД в Донецкой области Илья Кива сообщил, что утром боевики более 30 раз обстреляли силы АТО в Широкино.

Обновлено 09:50 В пресс-службе главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля сообщают о бое в Станице Луганской.

Обновлено 08:00 В пресс-центре АТО сообщили, что ночью боевики обстреливали Ленинское, Майорское и Широкино из крупнокалиберного оружия, сообщают в штабе АТО.

Обновлено 07:40 Пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов сообщил, что за три месяца в Широкино получили ранения более 100 бойцов АТО.

Обновлено 07:35 В Донецке грузовик боевиков раздавил легковой автомобиль.

В Донецке грузовик боевиков раздавил легковой автомобиль

Очевидцы сообщили, что в Донецке грузовик боевиков раздавил легковой автомобиль, есть погибшие.