Ситуация на востоке Украины 13 мая (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 13 мая (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 13 мая? (Обновляется)

Обновлено 19:30 Наблюдателе СММ ОБСЕ обнаружили, что боевики "ДНР" вывели с мест хранения шесть систем "Град" и четыре САУ 2С1 "Гвоздика".

Обновлено 19:20 Пресс-центр АТО сообщает, что Боевики завезли в Макеевку устанвоки "Точка У", а также продолжают обстреливать силы АТО на Донецком направлении и поселок Широкино.

Обновлено 14:30 В ОБСЕ заявляют, что стороны конфликта на Донбассе пока не отвели тяжелое вооружение, а также есть проблема со сроками оформления пропусков.

Обновлено 13:31 Генштаб сообщает о выплате 7,4 млн грн вознаграждения военнослужащим за успешно выполненные задания и захваченную или подбитую технику.

Обновлено 13:20 Спикер АТО Андрей Лысенко сообщил, что в течение суток потерь среди украинских военных не было.

Обновлено 13:02  Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 10:10 Дмитрий Тымчук сообщает о переброске 11 бронемашин террористов к району н.п.Станица Луганская.

Обновлено 9:35 По данным Тымчука, представители незаконных вооруженных формирований оформляют пособия и выплаты на подконтрольной Украине территории.

Обновлено 9:00 На юге Донецкой области состоялось первое испытание малой огневой сооружения (МОС-2), которую в большом количестве планируется устанавливать на боевых позициях защитников Мариуполя с целью усиления боевых возможностей участников антитеррористической операции в оборон.

Обновлено 8:05 Штаб АТО: Боевики обстреливают позиций украинских военных и населенные пункты из всего, что имеют в своем арсенале.

Обновлено 7:20 В Ростовскую область прибыли все автомобили, которые войдут в состав 26-й "гуманитарной автоколонны" МЧС России для Донбасса.

Обновлено 5:55 У Счастье враг накапливает технику и использует для обстрелов запрещенное минскими соглашениями вооружение, поэтому военные ждут наступления пророссийских сил.