Ситуация на востоке Украины 26 мая (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 26 мая (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 26 мая? (Обновляется)

Обновлено 19:00  В течение 26 мая террористы сосредоточили огонь на Мариупольском направлении.

Обновлено 18:10  Гендиректор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов заявил, что на заводе никаких утечек аммония и других вредных веществ нет.

Обновлено 17:52  Правоохранители изъяли несколько малогабаритных реактивных огнеметов у местного жителя села Кононовка Беловодского района.

Обновлено 17:20 Контрразведка СБУ задержала местного жителе города Счастье, который содействовал боевикам незаконных вооруженных формирований. Мужчина корректировал артиллерийских огонь противника по своему населенному пункту.

Обновлено 13:15 Спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко рассказал, что за прошедшие сутки Украина потеряла 1 бойца.

Обновлено 13:10 В правоохранительных органах сообщили о взрыве на Луганщине, в результате которого пострадал парень.

Обновлено 12:50 Карта АТО на востоке Украины (26 мая).

Обновлено 10:25 Сотрудники Службы Безопасности Украины раскрыли схему финансирования террористов, которая функционировала через интернет-банкинг. Такую информацию предоставили в пресс-службе СБУ.

Обновлено 10:10 В Широкино в результате минометного обстрела ранен боец Нацгвардии.

Обновлено 9:55 На Луганщине незаконные бандформирования обстреляли медицинский автомобиль, из-за чего погиб боец ВСУ.

Обновлено 9:35 По данным Дмитрия Тымчука, боевики обстреливали силы АТО в основном из стрелкового оружия. В зоне АТО отмечаются случаи применения незаконными вооруженными формированиями "запрещенной" бронетехники и артиллерийских систем.

Обновлено 7:40 Спикер АТО Леонид Матюхин сообщил, что боевики продолжают препятствовать работе СММ ОБСЕ, а также обстреливают общий координационный центр.

Обновлено 7:40 Волонтеры построили бойцам АТО мобильную баню.

Обновлено 7:20 В Штабе АТО сообщили, что вечером и ночью с 25 на 26 мая, как и в предыдущие дни террористы продолжили обстреливать наши позиции на всех направлениях.

Обновлено 1:15 Батальон специального назначения "СИЧ" сообщает, что в Песках снова усилились обстрелы. Отмечается также, что около 22:00 позицию "сичевиков" боевики обстреляли из СПГ.