Парасюк устроил потасовку с Насировым в Раде (Видео)

Парасюк устроил потасовку с Насировым в Раде (Видео)

Очередная стычка в Раде: Парасюк vs Насиров.

В Верховной Раде после завершения голосования у выхода из сессионного зала произошел конфликт между народным депутатом Владимиром Парасюком и председателем Государственной фискальной службы, народным депутатом Романом Насировым.

Как сообщает корреспондент Укринформа, журналистам из ложи прессы не было слышно, что стало причиной конфликта, однако народный депутат Борислав Береза, который подоспел к конфликтующим сторонам, позже пояснил, что произошла словесная перепалка между Парасюком и Насировым.

Он заметил, что подошел, чтобы не допустить потасовки на глазах международных гостей, которые сегодня присутствуют в Раде.

"Произошел конфликт, но я не знаю на фоне чего, но в тот момент, когда в парламенте сидят представители практической всего международного сообщества, не стоит доводить до драки. Поэтому я подошел и развел стороны конфликта", - сказал Береза.

В свою очередь, выйдя из сессионного зала, народный депутат Владимир Парасюк рассказал, что после голосования он подошел к Роману Насирову, чтобы спросить, почему тот до сих пор не сложил депутатский мандат и голосует в Верховной Раде, будучи руководителем ГФС.

"Председатель ГФС не сложил полномочий и голосует за конституционные изменения. Пусть комментирует это", - добавил Парасюк.