Аброськин просит с пониманием отнестись к усилению мер безопасности

Аброськин просит с пониманием отнестись к усилению мер безопасности

На Донетчине в день государственных праздников примут беспрецедентные меры безопасности.

Личный состав милиции Донетчины перешел на усиленный вариант службы и заступил на охрану общественного порядка в дни важных государственных праздников - Дня государственного флага и Дня независимости Украины.

Об этом сказал начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, сообщает пресс-служба областной милиции, передает "Укринформ".

"Могу сказать, что будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Я обращаюсь к жителям Донетчины и прошу отнестись с пониманием к тем мероприятиям, которые будут приняты для их безопасности", - подчеркнул Вячеслав Аброськин.

На улицы населенных пунктов Донецкой области выйдет максимальное количество патрульных нарядов, как пеших, так и мобильных. Для охраны общественного правопорядка задействованы более 1000 сотрудников милиции и 450 военнослужащих Национальной гвардии Украины. Как отмечается, в каждый горрайорган направлены работники главка милиции, которые будут контролировать работу по охране общественного порядка, чтобы все массовые мероприятия прошли в полной безопасности для граждан.