Не тратьте деньги зря на покупку тестов переаттестации в Нацполиции

Автор
Не тратьте деньги зря на покупку тестов переаттестации в Нацполиции

Тесты для переаттестации сотрудников Национальной полиции, по словам Главы Нацполиции Х.Деканоидзе, в свободной продаже не доступны никому.

На проходящем сегодня брифинге Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе посоветовала сотрудникам полиции не искать тесты для прохождения вступительных экзаменов в Нацполицию и не тратить деньги на покупку таких тестов.

Как заявила Х.Деканоидзе, уже есть информация о том, что некоторые из сотрудников полиции перед предстоящей переаттестацией ищут и покупают якобы будущие аттестационные тесты. В частности, глава Нацполиции сказала следующее: "Уже много информации поступает, что где-то продаются тесты, что люди заплатили где-то 500 долларов, чтобы получить эти тесты. Это все неправда".

По словам Х.Деканоидзе, делалось и делается все, чтобы сохранить конфиденциальность тестов. Глава Нацполиции напомнила присутствующим, что когда кандидаты проходили тесты в патрульную полицию, никто из них не знал о том, какие именно тесты он будет проходить. "Все анонимно, никто не знает, кто какой тест пишет. Хочу попросить работников, которые думают, что можно купить тесты, не тратьте деньги зря. Тесты недоступны ни для кого", - сказала Х.Деканоидзе.