Шкиряк: Между главарями "ДНР" и "ЛНР" возник серьёзный конфликт

Автор
Шкиряк: Между главарями "ДНР" и "ЛНР" возник серьёзный конфликт

Захарченко и Плотницкий дают за "голову" друг друга 1 миллион долларов.

По словам советника главы МВД Зоряна Шкиряка, продолжается и набирает обороты конфликт между главарями российских террористических банд "ДНР-ЛНР".

"Из источников, приближенных к лидерам террористов, стало известно, что главарь "ЛНР" Плотницкий заказывает убийство главаря "ДНР" Захарченко. А Захарченко, в свою очередь, хочет крови Плотницкого. Плотницкий активно договаривается с соответствующими специалистами ГРУ ГШ ВС РФ, которые профессионально уничтожили лугандонских главарей террористов Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко и др. Именно ГРУ является основным куратором террористической банды ЛНР. В свою очередь, Захарченко договаривается об убийстве Плотницкого со "спецами" ФСБ, с которыми имеет постоянную и тесную связь", - пишет он.

По словам советника министра, пока что они так и не реализовали его заказ на ликвидацию донецких террористов, главарей НВФ "Спарта" и "Сомали" Гиви и Моторолы.

"Известно, что главари террористов готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга значительную сумму. Каждый может выложить за убийство конкурента более 1 миллион долларов США", - утверждает Шкиряк.