Ученый приглашает отметить 21 декабря "самый красивый Апокалипсис"

Автор
Ученый приглашает отметить 21 декабря "самый красивый Апокалипсис"

Секрет так называемого конца света заключается в том, что 21 декабря 2012 года ожидается увеличение частоты вибрации Земли до 12,8 герц.

Румынский ученый-физик, один из исследователей проблем энергетики Земли Анку Динкэ предлагает "расслабиться и встретить в кругу семьи самый красивый Апокалипсис".

Так ученый прокомментировал якобы приходящийся по календарю майя на 21 декабря 2012 года конец света в интервью одному из румынских изданий.

"Секрет так называемого конца света заключается в том, что 21 декабря 2012 года ожидается увеличение частоты вибрации Земли до 12,8 герц, поэтому предлагаю всем расслабиться и в кругу семьи встретить самый красивый Апокалипсис", - заявил А.Динкэ.

Он считает при этом, что увеличение частот вибрации нашей планеты может негативно отразиться на состоянии здоровья многих людей, подверженных таким климатическим колебаниям.

Анку Динкэ составил примерную карту географических зон, которые, как он утверждает, защищены от влияния отрицательной энергии Земли. В 2011 году физик Анку Динкэ получил высшую государственную премию за изобретение биолазера.