Egyptair за минуту до трагедии сделал полный разворот в воздухе

Egyptair за минуту до трагедии сделал полный разворот в воздухе

Комиссия, расследующая катастрофу сообщила, что Egyptair, потерпевший крушение над Средиземным морем, за минуту до трагедии сделал полный разворот в воздухе.

Египетский пассажирский самолет А320, потерпевший крушение над Средиземным морем, за минуту до трагедии сделал полный разворот в воздухе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Комиссию по расследованию катастрофы.

По данным радаров вооруженных сил Египта, "самолет перед крушением свернул с курса налево, а затем полностью развернулся в воздухе".

Комиссия, расследующая катастрофу, упомянула, что эта информация полностью совпадает с той, что была предоставлена греческими и британскими специалистами.

Как сообщалось, самолет Airbus A320 компании Egyptair, который вылетел из Парижа 18 мая в 23.09 в Каир, исчез с радаров около 2.45 утра после того как зашел в воздушное пространство Египта.

На борту самолета находились 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа. Большинство пассажиров на борту самолета Egyptair – египтяне и французы.

Комиссия по расследованию обстоятельств авиакатастрофы пока не выделяет ни одну из версий случившегося. Независимые эксперты склоняются к тому, что на борту самолета произошел взрыв.

Читайте также, катастрофа самолета EgyptAir: трижды за сутки до падения на самолете были неполадки.