Возле Рады депутатам дарили кирпич и шприцы

Возле Рады депутатам дарили кирпич и шприцы

Активисты подарили всем партиям Верховной Рады 6-госозыва по кирпичу - "за то, что они не занимались молодежным жильем".

Возле здания Верховной Рады около 20 активистов организациии "Молодежная стража" устроили символические проводы Верховной Рады 6-го созыва и дарили народным избранникам кирпич и шприцы. Кирпич также получили партия "УДАР" и "Свобода". Как объяснили активисты, таким образом они пытаются мотивировать представителей этих политических сил заниматься вопросом молодежного жилья.

Кроме того, "Партия регионов" получила от активистов шприц за то, что "обещали бороться с туберкулезом, однако не делали этого на практике, а Родине вручили тапочки, поскольку у студентов есть тапочки, однако носить их негде.

Активисты также отметили и положительные достижения парламентских партий. Так "Партии регионов" поблагодарили за непринятие Трудового кодекса и подарили трудовую книжку, "Батькивщине" подарили устав студенческого самоуправления - в благодарность за то, что оппозиционная сила приложила руку к принятию закона о студенческом самоуправлении.

Коммунистов же активисты поблагодарили за то, что те не отдали в частную собственность аптеки.