Деканоидзе рассказала, как ее остановили патрульные

Автор
Деканоидзе рассказала, как ее остановили патрульные

Хатия Деканоидзе заявляет, что никому не помогала избежать штрафов и даже саму остановили патрульные.

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе утверждает, что никому не помогала избежать дорожных штрафов. Более того, ее собственный автомобиль останавливали за правонарушения. Об этом она рассказала в интервью Lb.ua.

"Звонили 3-4 раза люди со словами "помоги, меня остановили", но мой ответ всем известен. Я вам больше скажу: меня они (патрульные полицейские. - Ред.) тоже остановили", - сказала Деканоидзе. Как говорит глава Нацполиции, это произошло при выезде из аэропорта "Борисполь", и за рулем тогда была не она.

"Недавно был случай: я прилетела из Тбилиси, мы выезжали из аэропорта, в салоне - я, водители и мой помощник. И вот мы отъехали метров десять, а в Борисполе, насколько вы знаете, у нас тоже есть патрульная полиция ... Точно не знаю (за что остановили патрульные. - Ред.), наверное, мигалку не включили, ... фару, я не помню. Патрульный меня не видел, и я бы не допустила, чтобы он увидел. Проверил документы, озвучил устное предупреждение и пожелал счастливой дороги", - отметила Деканоидзе. "Поэтому я теперь всем говорю, что меня тоже останавливают - платите штрафы, пожалуйста", - добавила она.