СМИ: Полиция штурмовала квартиру в Днипре, убийца патрульных сбежал

СМИ: Полиция штурмовала квартиру в Днипре, убийца патрульных сбежал

Полиция штурмовала квартиру в Днепре, но убийцы полицейских там не оказалось.

Операция "Сирена" продолжается. Об этом корреспонденту Укринформа сообщила пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

«Были проведены определенные оперативные действия, чтобы установить его местонахождение, пока мы еще не имеем определенных результатов», - сказала она.

Сейчас оцепление вокруг дома снято, розыск злоумышленника продолжается. План «Перехват» объявлен и в Запорожской области.

Как сообщает городской портал 056 со ссылкой на источники, по ул.Чичерина, 40-а засветился телефон злоумышленника. Правоохранители сняли оцепление с дома, где мог находиться предполагаемый убийца патрульных. Силовики вырвали решетку и проникли в квартиру, где, как предполагали правоохранители, мог находится злоумышленник. Но его там не было.

Напомним, сегодня в Днепре водитель автомобиля обстрелял полицейский патруль. Один полицейский погиб на месте, его напарница умерла в больнице от ранений. В нападении подозревают жителя оккупированного Тореза Александра Пугачева и еще одно лицо, имя которого не разглашается.