Парад невест всех поколений прошёл в Запорожье

 Парад невест всех поколений прошёл в Запорожье

Парад невест всех поколений собрал в Запорожье более 100 участниц от 17 до 55 лет.

"Для участия в Параде невест многие участницы приехали из других городов. Некоторые уже побывали замужем, для других самый главный день в жизни ещё впереди. Но для каждой из них Парад невест стал прекрасной возможностью определиться с выбором свадебного наряда и почувствовать себя счастливой и неотразимой", - рассказала начальник управления культуры и искусств горсовета Ирина Черныш.

Судя по восторженной реакции запорожцев, им очень нравится это мероприятие. Где еще увидишь такое количество красивых девушек в умопомрачительных нарядах с фантастическими букетами цветов, заполонивших главный проспект города, как не на Параде невест.

Сами невесты тоже остались довольны и мероприятием, и собой.

"Я в этом году обязательно выйду замуж за любимого человека. И ничего, что мы пока не вместе, - рассказала Светлана, - Я загадала желание - если своими руками сошью и разошью бисером свадебное платье, он будет моим! И я это сделала".

По словам городского головы Александра Сина, Парад невест станет в Запорожье традиционным и будет проводиться ежегодно в День семьи.