Данилюк похвалил новую команду "ПриватБанка"

Данилюк похвалил новую команду "ПриватБанка"

Александр Данилюк похвалил новый рабочий коллектив "ПриватБанка" и отметил их слаженную работу.

Министр финансов Александр Данилюк отметил коллективную и слаженную работу команды ПриватБанка. Об этом он написал в Фейсбуке.

"Ситуация в банке стабильная - банк работает в штатном режиме. Обсудили амбициозные планы на будущее. Была возможность пройтись самому по департаментам и пообщаться с работниками банка. Просто должен поделиться впечатлениями! Это один из лучших коллективов который я только видел - единая слаженная команда. Каждый мотивирован, знает что делать - четкая и логическая система KPIs подкрепленных денежной компенсацией. Команда живет и гордится инновациями", - написал Данилюк.

Он отметил, что ценность ПриватБанка и есть именно в этих людях и клиентах, которых они привлекли и добавил, что конечно есть волнения в коллективе из-за неопределенности.

"Я заверил, что они чрезвычайно важны для государства - поскольку от них зависит будущее банка. И от меня будет максимальная поддержка! Важно, чтобы корпоративная культура была сохранена и развита. Уверен, что новой команде менеджеров удастся не только сохранить, но и еще больше укрепить банк", - добавил Данилюк.