Полторак наградил офицеров Сил спецопераций табельным оружием

Полторак наградил офицеров Сил спецопераций табельным оружием

Глава Минобороны Степан Полторак наградил четырех боевых офицеров подразделения огнестрельным табельным оружием.

Министр обороны Украины генерал армии Степан Полторак встретился с офицерами сил специальных операций PCE и наградил четырех боевых офицеров подразделения огнестрельным табельным оружием. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.

С.Поторак поблагодарил бойцов за службу, самоотверженность и стойкость, проявленные при исполнении опасных заданий в ходе антитеррористической операции, верность военной присяге, образцовое выполнение воинского долга и проявленный при этом высокий профессионализм.

"Я вижу, что каждый из офицеров находится в прекрасной физической форме и искренне желаю, чтобы в сердце и душе каждого из них всегда было все в порядке. А еще я желаю этим патриотам воспитать хороших сыновей - достойных продолжателей военного дела", - сказал Степан Полторак.

Напомним, министр обороны Украины, генерал армии Украины Степан Полторак в субботу встретился с волонтерами организации "Армия SOS" и наградил шестерых известных волонтеров отличием Министерства обороны Украины - медалью "За содействие Вооруженным Силам Украины".