Окуева: В зоне АТО произошел переломный момент в пользу Украины

Автор
Окуева: В зоне АТО произошел переломный момент в пользу Украины

Амина Окуева подчеркнула, что простые люди на захваченных армией России территориях уже смогли понять, что будущее в нынешнем виде не даст им ничего хорошего.

В зоне АТО произошел переломный момент – жители оккупированных армией России территорий Донбасса в полной мере ощутили и убедилась в том, что новая власть террористов и российских военных не сможет принести им ничего хорошего.

Об этом рассказала пресс-офицер Международного миротворческого батальона имени Джохара Дудаева Амина Окуева, сообщает ZiK.

Она подчеркнула, что простые люди на захваченных армией территориях России уже смогли понять, что будущее в нынешнем виде не даст им ничего хорошего – и это переломный момент войны. Однако это понимание не сыграет никакой важной роли, так как ни митинги, ни недовольство людей не смогут повлиять на руководство России.

Именно поэтому без военного фактора и мощной армии со стороны Украины нельзя надеяться на успешное решение этого вопроса. Однако очень важен фундамент в виде изменения отношения людей к событиям и начала поддержки Украины на Донбассе.

Окуева подчеркнула, что это очень важныq фактор начала полномасштабного освобождения украинских территорий.