Гройсман, Насалик и Чечеткин вылетают во Львовскую область из-за взрыва на шахте

Гройсман, Насалик и Чечеткин вылетают во Львовскую область из-за взрыва на шахте

Премьер-министр Владимир Гройсман, министр энергетики Игорь Насалик и глава ГСЧС Николай Чечеткин вылетают во Львовскую область, где произошел взрыв на шахте.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман вместе с министром энергетики и угольной промышленности Игорем Насаликом и главой ГСЧС Николаем Чечеткиным в четверг вылетают во Львовскую область, где произошел взрыв на шахте в с.Глухов, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Столярчук.

"Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отменил запланированные на сегодня мероприятия и вылетает во Львовскую область, где в с.Глухов Сокальского района Львовской области на шахте №10 "Степная" ОАО "Львовуголь" в результате взрыва произошло обрушение горной породы. Вместе с премьер-министром во Львовскую области вылетают министр энергетики Украины Игорь Насалик, глава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин. Создан оперативный штаб для координации действий соответствующих служб", - написал Д.Столярчук на странице в Фейсбуке.