В Украине назначили дополнительные поезда

В Украине назначили дополнительные поезда

Дополнительные поезда назначаются на период весенних каникул и будут курсировать с 24 марта по 2 апреля.

Публичная акционерная компания "Укрзализныця" для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом в период весенних школьных каникул с 24 марта по 2 апреля назначила три дополнительных поезда в западном направлении.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", в указанный период будут курсировать следующие дополнительные поезда: № 207 Киев - Ужгород, который будет отправляться из столицы 24 марта, в обратном направлении - 26 марта; № 207/239 Киев - Ужгород, который будет отправляться из Киева 31 марта, а из Ужгорода - 1 апреля; № 235 Харьков - Ужгород, который будет отправляться из Харькова 24 и 31 марта, а из Ужгорода - 26 марта и 2 апреля. В сообщении отмечается, что продажа билетов на эти поезда уже открыта на сайте "Укрзализныци" booking.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах.

"В случае роста спроса на железнодорожные путешествия в период каникул "Укрзализныця" планирует увеличить количество дополнительных поездов и периодичность курсирования популярных круглогодичных поездов", - подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщалось, ранее "Укрзализныця" назначила на март-апрель дополнительные рейсы скоростных поездов категории "Интерсити+" №728/727 по маршруту Киев - Харьков - Киев и № 736/735 Киев - Запорожье - Киев.