Украинские моряки победили все команды НАТО в футбольном турнире

Команда ВМСУ участвовала в турнире на правах организатора.

В Одессе прошел турнир по мини-футболу среди команд кораблей минно-тральной группы НАТО. Команда ВМСУ участвовала в турнире на правах организатора.

Об этом сообщает Думская.

Судьи выбрали круговую систему турнира. Всего провели 6 игр: два тайма по 10 минут. Футболисты ВМСУ показали хороший класс, и в итоге по технике и тактике оказались выше любого соперника.

В первой же встрече они выиграли у испанцев со счетом 4:1. Играли очень результативно и победили в турнире. На втором месте оказались испанцы, на третьем - турки. Немцы стали четвертыми.

Лучшие игроки получили грамоты от командования ВМСУ.

Как сообщал Укринформ, 17 марта четыре корабля военно-морской противоминной группы НАТО прибыли в Одесский морской порт. Состоялась встреча командования ВМС ВС Украины с командирами кораблей соединения Постоянной военно-морской противоминной группы НАТО № 2 (SNMCMG2).