"УЗ" запустила онлайн-продажу билетов на поезд в Перемышль

"УЗ" запустила онлайн-продажу билетов на поезд в Перемышль

Через интернет билеты можно приобрести как в направлении Польши, так и обратно.

Акционерная госкомпания "Укрзализныця" запустила онлайн-продажу электронных билетов на международный скоростной поезд "Интерсити+" № 705/706 Киев - Львов - Перемышль. Об этом написал на своей странице в Facebook председатель правления компании "Укрзализныця" Войцех Балчун.

"Только что запустили онлайн-продажу электронных билетов на международный скоростной поезд "Интерсити+" № 705/706 Киев - Львов - Перемышль. Для реализации данного проекта проведена значительная работа с нашими польскими коллегами. Через интернет билеты можно приобрести как в направлении Польши, так и обратно. Такой билет не надо обменивать в кассе, его достаточно предъявить при посадке на своем смартфоне или, распечатав заранее, сразу идти к поезду", - написал он.

Из Киева в Перемышль запустят новый поезд с альтернативным маршрутом

Как сообщалось, в январе этого года "Укрзализныця" сообщила о планах до конца 2017 года оборудовать железнодорожные вокзалы терминалами самообслуживания по продаже билетов на поезда.

В ноябре 2016 года "Укрзализныця" запустила мобильную версию своего официального сайта по продаже электронных билетов booking.uz.gov.ua. Данная универсальная мобильная версия сайта для заказа билетов и их оплаты банковской картой с помощью смартфонов разработана под любую операционную систему гаджетов.