ГАИ завела странички для отзывов, не забыв их отключить

ГАИ завела странички для отзывов, не забыв их отключить

Госавтоинспекция завела себе странички в социальных сетях, дабы выслушивать предложения и комментарии.

Однако комментарии по какой-то причине оказались отключены.
''Госавтоинспекия информирует граждан об открытии в социальных сетях страниц ГАИ МВД Украины, а также лично начальника Госавтоинспекции Владимира Астапковича'' — говорится в сообщении.

Ведомство пишет, что готово принимать жалобы, предложения и пожелания, которые помогут улучшить работу ГАИ. Однако в сообщении не было адресов страничек, кроме того в каких именно соцсетях они появились не указано.
Интересно то, что в Фейсбуке и Твиттере странички появились еще в январе, но пресс-служба рассказала о них только 7 марта.
В Фейсбуке страничка главы ГАИ Астапковича появилась еще 28 февраля. На момент написания текста у него нет друзей, а комментирование отключено.

''Я хочу отметить, что главной задачей моей страницы в социальной сети Facebook является прямое общение с гражданами, изучение предложений касающихся безопасности на дорогах, обеспечения конструктивного диалога между ГАИ и участниками дорожного движения, создание дополнительной возможности оперативного обмена мнениями'' — написано начальником ГАИ 4 марта.

Астапкович возглавил ГАИ 7 февраля 2012 года, пишет podrobnosti.ua