В Киеве состоится всеукраинский фестиваль мороженого

Автор
В Киеве состоится всеукраинский фестиваль мороженого

Гостей мероприятия будут развлекать представлениями, развлекательными программами с участием коллективов художественной самодеятельности.

В субботу, 18 мая, любители мороженого смогут вдоволь полакомиться этим продуктом на Всеукраинском фестивале мороженого, который пройдет на Крещатике с 9.00 до 20.00, сообщает пресс-служба КГГА.

"Кроме лучшей продукции крупнейших отечественных производителей мороженого, организаторы мероприятия обещают и насыщенную развлекательную программу. Таким образом, участники фестиваля смогут не только вкусно, но и весело провести досуг", - отмечается в сообщении.

Гостей мероприятия будут развлекать представлениями, концертно-развлекательными программами с участием коллективов художественной самодеятельности. Также будут организованы литературные экспозиции на европейскую тематику, экспозиции изобразительного искусства и фотовыставок, посвященных различным аспектам жизни стран ЕС.

Кроме того, каждый желающий сможет попробовать свои силы в викторинах и конкурсах по истории и современности развития Европейского Союза и получить за победу лучшую продукцию производителей мороженого.

Разместится городок мороженого на главной улице столицы на участке от ст. м. Крещатик ст. м. Площадь Независимости.