МИД Украины не имеет информации об убийстве в Италии

МИД Украины не имеет информации об убийстве в Италии

Украинские дипломаты в Италии не владеют информацией об убийстве украинки и не знают, кто за это ответственен.

 Украинские дипломатические лица, которые работают в Посольстве Украины в Итальянской Республике и Генеральном консульстве Украины в Италии, не знают, кто должен отвечать за информацию об убийстве украинцев на территории Италии.

Корреспондент "УНН" обратился с вопросом к Посольству Украины в Итальянской Республике, известно ли им что-то об убийстве украинки Елены Тонкошкуровой в итальянском городке Полла. На что журналисту ответили, что этим вопросом должно заниматься Генеральное консульство Украины в Италии.

С тем же вопросом "УНН" обратился в Консульство. На что дипломатический представитель диппредставительства ответил, что этот вопрос находится не в их компетенции и порекомендовал позвонить в то же посольство, куда "УНН" звонил раньше.

Как сообщалось, МИД Украины тоже не имеет информации относительно убийства в Италии украинки Елены Тонкошкуровои.

Напомним: по информации украинских СМИ, в Италии произошло очередное убийство украинки. В историческом центре города Полла был обнаружен труп 50-летней гражданки Украины Елены Тонкошкуровой с перерезанным горлом и многочисленными колото-резаными ранами на теле.