В свой день рождения Виталий Кличко мечтает о подарках "хенд-мейд"

Автор
В свой день рождения Виталий Кличко мечтает о подарках "хенд-мейд"

Дети лидера "УДАРа" Виталия Кличко обычно дарят ему на день рождения подарки, сделанные собственными руками, а жена Наталья - песню.

Об этом Виталий Кличко, который сегодня празднует свое 42-летие, рассказал в эфире телеканала "Интер", передает "УНН".

"Я всегда просил детей сделать что-то своими руками", - сказал он. Кличко рассказал, что в детстве и сам любил дарить близким какие-то поделки. "Я маму поздравлял и подарил ей книжную полку, которую сделал сам. Уже много лет прошло, а мама ее сохраняет. Поэтому я люблю такие подарки.

Хорошо, когда ты получаешь или рисунок, или поделку", - сказал В. Кличко. Он также добавил, что в прошлом году его дочь Лиза написала ему стихи. "Было очень приятно", - поделился он.

Кроме того, В. Кличко признался, что на день рождения жена ему поет. "Как же без этого? Это хороший подарок. По моей просьбе она поет "Чом ты нэ прыйшов", - добавил он.

"Я слышал и много читал о кризисе среднего возраста, но, слава Богу, не могу поделиться какими-то впечатлениями по этому поводу, потому что не чувствую кризиса среднего возраста", - добавил Кличко.

Свой день рождения лидер "УДАРа" будет праздновать вместе с семьей в скаутском лагере в США, где находятся его трое детей.