Мэр Львова Андрей Садовый показал свой дом за 4 млн грн

Автор
Мэр Львова Андрей Садовый показал свой дом за 4 млн грн

Мэр Львова показал свой дом за 4 млн грн, где будет жить с тещей.

Мэр Львова Андрей Садовый показал дом, который он с семьей купил за 3,896 млн грн. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает "УНН".

"Официально объявляю, что наша семья приобрела новый дом для проживания. На сегодня это незавершенное строительство (степень готовности - 52%), затем переселиться мы намерены через полгода. По условиям договора купли-продажи до тех пор мы вправе проживать в старой квартире, которая впоследствии перейдет как часть оплаты за новый дом. Как известно, до сих пор мы жили в 3-комнатной квартире на улице Рудницкого - я с Екатериной, пятеро детей и мама жены.

Год назад мы объявили, что хотим сменить жилье. Для этого продали 3% акций в ТРК "Люкс", за которые выручили 3 млн грн. За новый дом мы заплатили 3,896 млн грн (2,5 млн деньгами и 1,396 млн стоимость квартиры). Новый дом находится на улице Стрелецкой во Львове. Общая площадь - 695 кв. м (в том числе жилая - 234 кв. м). Будет проживать две семьи - наша и родители Екатерины", - говорится в сообщении мэра.