Александр Попов готов выслушать проблемы киевлян

Александр Попов готов выслушать проблемы киевлян

Глава КГГА планирует провести ряд встреч с киевлянами.

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов планирует провести ряд встреч с киевлянами с целью выслушать их мнения о первоочередных проблемах города.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, сегодня во время открытого разговора с Поповым жители Осокорков определили среди наиболее неотложных вопросов реконструкцию Бортнической станции аэрации, увеличение мест в детских садах, строительство новых школ, ремонт придомовых территорий, а также развитие велосипедной инфраструктуры. Встреча руководителя госадминистрации с жителями столицы состоялась в помещении новой гимназии "Киевская Русь".

"Сейчас мы активно работаем над формированием нового бюджета города на 2014 год, поэтому все ваши замечания и пожелания, как никогда, актуальны. Мы стремимся сформировать программу социально-экономического развития, которая бы максимально отвечала виденью киевлян относительно первоочередных задач и проблем города. Именно поэтому и начали ряд встреч, на которых имеем возможность услышать всех небезразличных жителей нашего города”, - сказал председатель КГГА.

Согласно его словам, это поможет власти города реализовать инициативы Президента Украины о создании качественных условий жизни граждан.