Чиновников Могилева позвали на выставку в Китай

Автор
Чиновников Могилева позвали на выставку в Китай

Руководство Совета министров АРК и сельхозпредприятия республики пригласили принять участие в ярмарке сельскохозяйственной продукции.

Ярмарка пройдет в декабре текущего года в китайской провинции Хайнань. Об этом сообщили в пресс-службе СМ АРК. Данное предложение было озвучено сегодня в ходе встречи Председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева с представителями китайской делегации.

На выставке будет представлена ​​продукция предприятий из стран Юго-Восточной Азии, а также представлены инвестиционные проекты в сфере сельского хозяйства.

"Мы предлагаем, чтобы Крым организовал делегацию на эту выставку. Там будет представлено множество проектов в сфере сельского хозяйства. Мы можем найти хорошие возможности для сотрудничества", - отметили члены делегации, обращаясь к главе крымского правительства.

В ответ на данное предложение Анатолий Могилев подчеркнул, что Крым заинтересован в налаживании тесных деловых связей с Китаем и привлечении инвестиций, в частности, в сельскохозяйственный сектор.