Азаров поздравил с Днем работников пищевой промышленности

Азаров поздравил с Днем работников пищевой промышленности

Премьер-министр поздравил всех с Днем работников пищепрома, отметив, что отрасль удерживает передовые позиции на отечественном рынке.

"Уважаемые друзья!

От имени Правительства и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности. Благодаря вашей неутомимой и упорной работе пищевая промышленность - одна из важнейших отраслей хозяйственного комплекса государства - динамично развивается и удерживает передовые позиции на отечественном рынке, сохраняя при этом экспортный потенциал.

За последние годы в области происходят существенные изменения: повышается технический уровень производства и степень применения современных технологий, появляются новые организационные формы работы, увеличивается количество мобильных и эффективных предприятий", - говорится в поздравлении.

Н. Азаров убежден, что умелое сочетание новейших технологий и передового опыта по древним украинским традициям обеспечит высокую конкурентоспособность наших продуктов. "Примите теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, успехов в труде и воплощения всех ваших замыслов и мечтаний!" - добавил Премьер.

Напомним, что День работников пищевой промышленности - профессиональный праздник работников пищевой промышленности Украины - отмечается ежегодно в 3-е воскресенье октября.