Кличко в шоке от состояния дорог в Украине

Автор
Кличко оценил украинские дороги.
Кличко оценил украинские дороги.

На своей странице в Facebook политик написал следующее: "Сегодня на Одещине встречался с жителями Арциза, Килии, сейчас еду в Измаил.

Про дороги не говорил и не писал разве только ленивый. При том, что говорится много — делается все равно мало. Все напропалую клянут наши дороги, но разве это помогает? Сегодня дороги Одесской области оценил и Виталий Кличко, который приехал в область на встречу с избирателями.

На своей странице в Facebook политик написал следующее: "Сегодня на Одещине встречался с жителями Арциза, Килии, сейчас еду в Измаил. Таких дорог, как здесь, не видел нигде в Украине. 50 км проезжаешь за полтора часа! Люди везде спрашивали: как вы до нас доехали?!

Жители райцентров и поселков жалуются, что всем, кто выступает против действий властей, угрожают и запугивают. Тем не менее на встречи люди идут. Пришлось импровизировать и переносить общение с Домов культуры на улицу. Спасибо всем, кто пришел!" Сетуют на дороги все — и жители и политики, интересно, может ли хоть кто-то ответить, а когда их отремонтируют?

[news id="850709"]