Наталья Королевская поздравила работников социальной сферы

Автор
Наталья Королевская поздравила работников социальной сферы

Наталья Королевская поздравила социальной сферы с их профессиональным днем.

"Хочу пожелать всем коллегам крепкого здоровья и выдержки, благополучия и вдохновения, поддержки родных и друзей", -  написала на своей странице в Facebook Министр соцполитики Наталья Королевская. Ежедневно более 200 тыс. соцработников оказывают людям помощь, консультируют и обеспечивают услугами более 20 млн работающих, почти 14 млн пенсионеров, инвалидов, ветеранов, детей-сирот, малообеспеченных семей и многих других.

"На этой неделе Украина отмечает День работника социальной сферы. Хочу поздравить всех тех, кто работает в системе социальной политики. Ежедневно более 200 тыс. соцработников оказывают людям помощь, консультируют и обеспечивают услугами более 20 миллионов работающих, почти 14 млн пенсионеров, инвалидов, ветеранов, детей-сирот, малообеспеченных семей и многих других.

Это не просто работа - это очень важная миссия, которую социальный работник ответственно берет на себя, понимая, что от его советов, его поступков, его выводов зависят судьбы целых семей. Поэтому хочу пожелать всем коллегам крепкого здоровья и выдержки, благополучия и вдохновения, поддержки родных и друзей. С праздником!" - написала Н. Королевская.

Напомним: сегодня в Украине отмечают День работника социальной сферы. Отмечается в Украине, согласно Указу Президента № 374/99 от 13 апреля 1999 г., в 1-е воскресенье ноября.

[news id=845849""]