Порядок использования средств для изготовления списков избирателей

Автор
Порядок использования средств для изготовления списков избирателей

Утвержден Порядок использования средств, предусмотренных в госбюджете, для приобретения бумаги на изготовление избирателей списков.

Соответствующее постановление Кабинет Министров принял 29 августа 2012 № 8113. Главным распорядителем бюджетных средств и ответственным исполнителем бюджетной программы является Центральная избирательная комиссия.

ЦИК рассчитывает и доводит до сведения МИД, Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций информацию об объеме бюджетных средств. Распределение бюджетных средств между городскими (городов республиканского Автономной Республики Крым и областного значения) советами, районными, районными в г. Севастополе госадминистрациями осуществляется соответственно Советом министров Автономной Республики Крым, областными и Севастопольской городской госадминистрациями.

Составление и исполнение смет по расходам на изготовление списков избирателей и именных приглашений осуществляются в соответствии с Порядком составления, рассмотрения, утверждения и основных требований к выполнению смет бюджетных учреждений, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 28 февраля 2002 г. № 228.

Фото: kupiprodai.com.ua