Новогодняя ярмарка в Киеве заработает с 25 декабря

Новогодняя ярмарка в Киеве заработает с 25 декабря

В КГГА объявили об открытии новогоднего городка 25 декабря.

Заместитель председателя КГГА Михаил Костюк заявил, что новогодне-рождественский поселок в Киеве будет открыт 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации через официальный сайт учреждения.

Так стало известно, что Михаил Костюк сегодня посетил новогодне-рождественский поселок на улице Владимирской возле Национальной оперы Украины с ознакомительной целью. Организаторы поселка уже находятся на этапе финишных работы, ведь его открытие запланировано на 25 декабря.

На Владимирской улице будет размещено 25 новогодних домиков с сувенирной продукцией, а также с традиционными и европейскими блюдами. Киевляне и гости украинской столицы смогут послушать выступления различных творческих коллективов, полюбоваться на рождественскую елку. Праздничное настроение для детей будет создавать Дед Мороз.

Организаторы сообщили, что ассортимент продукции достаточно широк, и включает в себя новогодние украшения, мед, книги с рецептами, украинские сказки, львовский шоколад и прочую рождественскую атрибутику. Также в Киеве будет размещена еще одна новогодне-рождественская ярмарка на Контрактовой площади, представлена 10-ю новогодними домиками и одним домом-бочкой.

Работать же новогодне-рождественский поселок будет каждый день с 25 декабря до 20 января с 11:00 до 22:00.

[news id="978219"]