Почему украинцы увольняются?

Почему украинцы увольняются?
Почему украинцы увольняются?

Причин, которые заставляют украинцев искать новое место работы, несколько, основная из них - финансовая.

Стабильная и любимая работа - многие лишь могут мечтать о таком удовольствии. Да, именно удовольствии, потому что, если работа не приносит удовлетворение, вы, скорее всего, находитесь в поиске таковой. Итак, самое важное  для каждого из нас - работа должна приносить удовольствие, если не часто, то хотя бы изредка.

Наверное, самая важная причина, которая толкает нас написать заявление об увольнении, - зарплата. Хотя, с другой стороны, найти человека, которому его зарплаты хватало, пусть не на все желания, а на часть желаний - согласитесь, сложно. И не всегда удается найти работу с зарплатой выше, чем была на предыдущем месте работы.

Помимо этой причины, стремление сменить работу возникает тогда, когда на работе возникают конфликты как с начальством, так и в коллективе. Психологический комфорт не менее важен для каждого человека. И последняя причина, которая может склонить к поиску новой работы, - отсутствие карьерного роста.

Человек чувствует себя удовлетворенным, когда есть к чему стремиться в профессиональном плане, когда за выполненную работу он получает достойное вознаграждение, и когда его ценят в родном коллективе. Не так уж много требуется нам для того, чтобы работать, но как порой трудно это найти - найти свое место в жизни!..

[news id="991564"]