Рыбак рассказал о политической воле Януковича

Рыбак рассказал о политической воле Януковича

Украинское общество требует не противостояния, а единства и согласия - Владимир Рыбак.

Первый заместитель Председателя "Партии регионов", Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак направил поздравления с Новым годом, в котором отметил, что украинское общество требует не противостояния, а единства и понимания. Об этом "УНН", сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Уважаемые соотечественники, однопартийцы, друзья! Уходит в прошлое 2013 год. Он был достаточно непростым. Общество было поставлено отдельными безответственными политиками на грань глубокого противостояния. События, которые происходили, могли втянуть экономику в пучину кризиса, а людей - в социальные затруднения. Избежать такого сценария удалось благодаря политической воле, которую продемонстрировал Президент Виктор Янукович. Лишь взвешенная позиция Главы Государства позволила спасти нашу страну от дальнейших политических потрясений, сохранить мир и стабильность", - говорится в сообщении.

Он отметил, что сегодня всем понятно, что украинское общество требует не противостояния, а единства и понимания.

"Поэтому именно на политиков ложится особая ответственность. В следующем, 2014 году мы должны продолжить модернизацию страны и системные реформы, начатые Главой Государства. Я уверен, что для этого у нас есть необходимый опыт и настойчивость. Уважаемые граждане, без вашей поддержки и понимания реализация таких планов невозможна. Ведь именно от стабильности и благополучия в каждой семье зависит процветание Украины. Поэтому желаю вам крепкого здоровья и семейного уюта. Пусть в ваших домах никогда не угасает огонь взаимопонимания. Желаю всем нам войти в следующий год в согласии и любви, в настоящем праздничном настроении, с надеждой на добрые перемены. От всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!", - говорится в поздравлении.

[news id="986113"]