Вверх
Мобильная версия

Путин поведал о приятельских отношениях с Президентом Украины

Путин поведал о приятельских отношениях с Президентом Украины
Виктор Янукович и Владимир Путин.
17:02 Вт, 31 Декабрь 2013 Телеграф

Путин рассказал о "дружеских отношениях" с Януковичем.

 Президент России Владимир Путин заявляет, что у них с украинским коллегой Виктором Януковичем дружеские отношения, которые позволяют откровенно говорить о непростых вещах. Как сообщает пресс-служба Кремля, об этом говорится в новогоднем поздравлении В. Путина В. Януковичу, передает "УНН".

"В поздравительном послании с Новым годом и Рождеством Президенту Украины Виктору Януковичу Владимир Путин особо отметил их товарищеские, деловые отношения, позволяющие откровенно обсуждать любые, даже самые непростые вопросы и вместе искать пути дальнейшего развития партнерских связей двух стран на благо братских народов", - говорится в сообщении.

В. Путин также выразил надежду на то, что в будущем году страны смогут добиться новых результатов в совместной работе по наращиванию взаимовыгодного российско-украинского сотрудничества в ключевых направлениях.

[news id="1000781"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Громадянин 31.12.2013 18:19

    Ото ж хай і здохнуть обидвоє в Новому році!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Хуторянин 31.12.2013 18:18

    Ну как в "славные" 30е. КГБист и Зек слелись экстазе против мыслящих людей.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • игорь 31.12.2013 18:12

    ну дак а як!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 31.12.2013 18:05

    Надо понимать "дружба" в разрезе выполнения Закона "Об оперативно-розыскной работе". Как опера и агента.Уж очень сильно смахивает эта дружба.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Зускін 31.12.2013 18:02

    Тьху! Яка лицемірна і підла брехня! Касабам зі своїм пукіном бажаємо в новому році йти під три чорти!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • патріот 31.12.2013 17:59

    А як же не бути приятелями, як один офіційний КДБешний чин, а інший був завербований в колонії і з того часу "вірно служить" + іще один гачок у ліліпутіна на Бандюковича - це документи, які підтверджують батька поліцая.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стиг 31.12.2013 17:56

    Встретились Вертуха и Урка

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Moskaluk Marko 31.12.2013 17:55

    Усі помиляються, важче виправити помилки. Петро Перший теж довіряв Мазепі. Пам'ятаймо помилки історії.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя 31.12.2013 17:40

    Совковый менталитет способен подружить даже гопника с КГБ-шником.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • зых 31.12.2013 17:39

    нельзя с русскими дружить, обманут и обворуют, уничтожат и убьют. русский враг Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мик 31.12.2013 17:34

    А че тут странного-диагнос один-умопомешательство на почве ВЛАСТЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дед 31.12.2013 17:29

    это означает смерть Украине

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 31.12.2013 17:28

    Як мило з їхнього боку.... Аж на сльозу пробиває..... "отношенія".....А санкції проти України - це теж в "отношенія" входить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • рядовой 31.12.2013 17:28

    два сапога - пара! Ждём терактов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 31.12.2013 17:26

    Ну и кто кого, или как Бобик с Шариком!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима Золочівський 31.12.2013 17:18

    Хто тут зек, а хто чекіст?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • патріот 31.12.2013 18:01

      Оставить комментарий..Так ЗЕК і був завербований в колонії

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тролль-этнузиаст 31.12.2013 17:15

    Два президента- одна страна. Януковичу можно простить много грехов за то что он навсегда похоронил бредовую идею присоединения Украины к ЕС.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • GSC 31.12.2013 18:17

      Як рак свисне

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • GSC 31.12.2013 18:15

      Біда українців в тому, що нечистий дав нам "братів" гірших, аніж в людей вороги. Наука іншим народам, що кацапів не можна пускати і на поріг свого дому, бо кинуть лапоть під лавку і будуть волати: "Исконно руССкая земля, теперь мі тута хазяева"

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 31.12.2013 17:11

    ВФЯ на фото удивительно напоминает Весельчака У из "Гостьи из Будущего":) Ну а ВВП - немножко Крыса из того же фильма.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Госстть 31.12.2013 17:10

    Так ибудет, других вариантов не существует

    Нравится 2165 Не нравится 7