Владимир Рыбак поздравил жителей Украины с наступающим Новым годом

Автор
Владимир Рыбак поздравил жителей Украины с наступающим Новым годом

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым и отметил, что 2013 год был особенным - годом, в котором нам удалось решить многие масштабные задачи, и одновременно поставил перед нами новые, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу ВР.

"Уважаемые соотечественники! Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

2013 год был особенным, годом, в котором нам удалось решить многие масштабные задачи и одновременно поставил перед нами новые.

Он дал украинцам понимание того, что, объединившись, мы найдем выход из любой сложной ситуации. Что сможем принять судьбоносное для нашей страны решение. Важно только слышать друг друга, взвешивать в каждом вопросе все "за" и "против", двигаясь по пути демократии и реформ.

Только политическая воля и реализм Президента Украины Виктора Януковича спасли страну от неминуемого экономического коллапса и дальнейших политических разрушений. Ведь все мы - каждая украинская семья, каждый человек - почувствовали, как дорога для нас и важна стабильность в государстве", - отметил В. Рыбак в новогоднем поздравлении.

Спикер также призвал не забывать, что Новый год - это праздник, который является символом веры в добра, осуществлением лучших наших надежд. Мы верим, что в следующем году сможем сделать все, что до сих пор не успели или пока не смогли.

"Искренне желаю вам, дорогие мои соотечественники, чтобы душевное спокойствие, тепло и семейное благополучие сопровождали вас не только в Новогоднюю ночь, но и всю жизнь.

Пусть будут здоровыми ваши родители, дети и внуки! Пусть радость, любовь и достаток будут в каждом доме! С Новым годом! С Рождеством Христовым, дорогие друзья!", - отметил спикер Парламента.

[news id="1000517"]