Вверх
Мобильная версия

Чечетов утверждает, что европейцы "сливают" "Свободу"

Чечетов утверждает, что европейцы "сливают" "Свободу"
12:38 Пт, 3 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Представители Европейского союза проигнорировали факельное шествие по случаю 105-летия со дня рождения Степана Бандеры.

Отсутствие европейских политиков говорит о "сливании" европейцами партии "Свобода". В этом уверен народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов, которого цитирует пресс-служба политсилы.

"Я могу понять лидеров оппозиции, которые предали партию "Свобода", дистанцировавшись от националистического шествия. Им не впервой предавать. В свое время они предали Ющенко, предали Тимошенко. Сейчас они изменяют Галичине вместе с Бандерой. Но я не могу понять, почему там (на шествии) не было ни одного представителя Европейского союза", - отметил нардеп. По его словам, поскольку "Свобода" является "ядром Майдана", представители европейских посольств должны были лично нести портреты Бандеры, которого М. Чечетов назвал "неонацистским идолом".

"Однако этого не произошло, и, таким образом, - это плевок в сторону Галиции, плевок в сторону "Свободы". Такого унижения националисты из Западной Украины еще никогда не терпели. Европа просто втоптала их в грязь и унизила", - подчеркнул первый заместитель председателя парламентской фракции "Партии регионов", заверив, что Европа "отворачивается от свободовцев как от прокаженных".

Кроме того, М. Чечетов высказал недоумение, что представители "Свободы" не обратились к европейским посольствам и не поинтересовались, почему те их не поддержали. Причиной игнорирования Европой факельного шествия стали, по мнению политика, внутренние проблемы.

"С одной стороны, Великобритания готовится к референдуму по вопросу отделения Шотландии. С другой стороны, мы видели страшное ужасное побоище в Гамбурге, когда тысячи полицейских зверски избивали молодежь. В-третьих, в самом центре Европы - в Чехии - убили посла Палестины. Кроме того, целый ряд европейских стран находится на грани банкротства и дефолта. Европа трещит по всем швам, и им сейчас не до Украины", - подытожил М. Чечетов.

[news id="993751"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
28 Комментариев
  • Oleksij 04.01.2014 14:07

    Харківчанинові. Ти свій опус хоча б з людського слова почав. Ти тут не проживаєщ, і звідки тобі знати хто, і кого тут вирізав. А ті пацани що думали, пішли в мєнтуру - все життя фігнею займатися будуть. До того ж вони в спецодязі, а студентів лупили можна сказати на голе тіло.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Харьковчанин 04.01.2014 19:11

      те пацаны -как ты называешь, обычные солдаты срочной службы...и поверь они еще даже менее были экипированы чем "студенты",которые их на банковой бульдозером давили, цепями да булыжниками ...а насчет что я там не живу...да ...слава богу что я живу в Харькове, городе который кровью наши деды отвоевывали у фашистов, чье "правое" дело вы и вам подобные пытаются продолжить в Украине...да будьте вы прокляты!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Харьковчанин 03.01.2014 21:30

    Б*я!!!!!!!!! я реально не понимаю...тут что настолько отбитый народ...Кого вы в идолы записали????????? Бендеру??????????? так он и его твари стреляли в спину моего деда когда он освобождал Украину от фашистов...это они вырезали учителей и врачей в карпатских хуторах- и после этого они герои???????????? или герои те что на майдане в пацанов 20 летних булыжники да коктейли молотова кидали???????????или те кто во Львове бил ветеранов 9 мая??????????????Люди очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • павел 03.01.2014 21:05

    Чечетову не понять, почему для украинцев Бендера является героем, как для него Ленин или Сталин. Он ориентируется на мышление совка. Но сейчас народ уже прозрел и элеторат Чечетова уменьшается. Это понимают и представители ЕС.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • бандера пидор 03.01.2014 19:03

    когда еврогейцы слышат сволотовцы у них такое выражение лица как будто они наступили в собачье дерьмо! В европе все прекрасно понимают ,что сволотовцы это настоящие фашисты!!!А точ-то западенцы их поддерживают это говорит об их идиотизме и тупости! сало хероям

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Oleksij 03.01.2014 17:46

    Ну, просто нема кому переживати про відносини "Свободи" і Європи аж Чєчєтовому. Він нехай за своїми бандолохами слідкує. Вже в парку заними поприбирав?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • рома 03.01.2014 15:23

    "Премудрый" даунбассовец

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • русич 03.01.2014 14:52

    Чечеткин прав. В этом можно убедиться по исполнительной реакции Клычка в связи с фекальным шествием бандерлогов. Хотя Клычко уже законтачился об петуха Тягнибока чиста-канкретна... :))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 03.01.2014 13:37

    А что он сказал неправду.Чего беситесь паны с*аные ? Европе надо быть толерантнее с вами нацистами...Вот холуи. Даже иронии не понимают...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Богдан 03.01.2014 13:37

    Що з ідіота візьмеш, навіть аналіз не треба брати,тупоголовий холуй, він і в африці холуй

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • timmy 03.01.2014 13:32

    мда...опустили европейцы ....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леонид 03.01.2014 13:27

    Не стоит искать логику в поведении евросоюза в вопросе участия или неучастия в факельном шествии националистов. У себя они такого не допустят. Ведь любому думающему понятно, что цель запада – любой ценой разорвать и уничнтожить РУСЬ!!! Где высказывания похожи на благопристойные, запад во всю кричит, а где нужно осудить оппозицию – молчит. Лишь бы хуже и неспокойнее было на Русской земле. Руссое Православие – вот главная цель борьбы всего запада. Только понимая ЭТО, можно логично рассуждать на любые темы. Только ЭТО может быть объективной оценкой всех происходящих в мировой борьбе процессов. Украина – Духовный центр Русского, а сегодня и вселенского Православия. Если удастся оторвать Украину от всей Руси (Россия, Бероруссия), то цель запада будет практически достигнута.
    От простого с главному, шаг за шагом, запад подбирается к свершению главной цели (Греция, Румыния, Болгария, Сербия, Египет, Сирия..?...). Везде где есть или было Православие покоя не будет до конца времен. Свобода Православия не поддается созданию абсолютного контроля над людьми…! ВОТ одна из главных причин западной истерии.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 03.01.2014 13:25

    Болтун и демагог... Что ни слово, то перевирание фактов.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • макс 03.01.2014 13:00

    Вот нашелся аналитик,рыжая шавка даунбаская!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Витёк 03.01.2014 12:59

    чечётка-пустая трещётка, всерьёз его не принимают даже рыгуны

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Одессит 03.01.2014 12:57

    Правда, ЕС скоро хана, реально может выжить только Германия и то с трудом, остальным скоро дефолт. Госдолг ЕС составляет 95% их годового бюджета ВВП а некоторых стран как то Греция по два бюджета ВВП.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • lln 03.01.2014 12:57

    Ja, ja !! Naturlich !! :))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 03.01.2014 12:56

    Ядром Майдана является не Свобода Или Удар. Ядром Майдана является НАРОД УКРАИНЫ. Но тебе, Чечетов, этого не понять, ибо это не по понятиям.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Чечет в своём стиле 03.01.2014 12:56

    Клоун всё не успокаивается

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ол 03.01.2014 12:55

    Чечьоткін, ти, коли танцюєш свої націоналістичні танці, головою чечотку не відбивай. Дуже на голову впливає.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • МВ 03.01.2014 12:53

    Скільки це мурло нафталінове буде портити ефір - чечеткін!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Владимир 03.01.2014 12:53

    Лидеры оппозиции какие то ничтожные.
    Те не менее на фоне Чечетова, самое ничтожное существо будет выглядеть величественно.
    Зачем ПР держит эту тварь в своём составе?
    Может из за благодарности за помощь в разворовывании гос имущества в бытность когда Чечетов занимал должность главы ФГИУ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алекс 03.01.2014 12:51

    С этого урода такой Хэксперт, как с его боса проФФсор!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • юлькина биомасса 03.01.2014 12:50

    пролет гоппазицией над майданом аки фанере над гейсходняком.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дмитрий 03.01.2014 12:49

    Чечетов, вы - идиот :) Впрочем, благодарю за подаренную минуту веселья.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алекс 03.01.2014 12:47

    В цього дурника після новорічного перепою , дах геть з"їхав. Мабуть в шосту палату час!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ваувау 03.01.2014 12:47

    и какого хрена этих партфюрерков понесло на майдан народный ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • pjeka 03.01.2014 12:45

    брехня, на британському BBC дивився, не проігнорували

    Нравится 2165 Не нравится 3