Вверх
Мобильная версия

Богословская хочет присоединиться к оппозиции

Богословская хочет присоединиться к оппозиции
Инна Богословская
20:11 Вс, 5 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Депутат будет работать на любого из лидеров оппозиции.

Народный депутат Инна Богословская, недавно покинувшая ряды "Партии регионов" заявила, что готова работать в штабе оппозиции на президентских выборах. Экс-член фракции "Партии регионов" заявила, что готова сделать все от нее зависящее, чтобы в 2015 году победил оппозиционный кандидат.

"Я сейчас сразу заявляю, что никакого моего участия в президентских выборах не будет. Кроме того, я сделаю все, чтобы победил оппозиционный кандидат", – сказала в Богословская. "Если будут разрабатываться предложения по командах, и я буду полезна, чтобы свои умения, опыт и силу к этому приложить, я присоединюсь к оппозиции", – добавила она. Напомним, что по словам Инны Богословской, фракцию "Партии регионов" желают покинуть около 60 народных депутатов.

Но, как уверяет экс-регионал, эти люди не могут этого сделать, так как "им с утра до ночи угрожают". Между тем, кроме Владимира Мельниченко и Инны Богословской, из фракции ПР в Верховной Раде вышел Давид Жвания. Жвания объяснил свой поступок протестом против неподписания Договора об ассоциации с Евросоюзом и избиением демонстрантов на Евромайдане.

[news id="1010357"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • реалист 06.01.2014 00:44

    Унижается просится в оппозицию. Будет работать на любого из лидеров оппозиции. Тьфу, Фу... Таких только презирать можно... Ни своих убеждений... Ни гордости... предатель, он предателем в любых партиях останется...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • петя 05.01.2014 22:47

    её в мусорное ведро!!!! полная люстрация. если она появится в опозиции, тысячи голосов перестанут верить опозиционным лидерам. это чистой воды провокация. на мусорку истории!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • катя 05.01.2014 22:02

    она просто женщина...как и все нормальные женщины не смогла простить зверское избиение детей беркутом....это страшное кровавое побоище безоружных людей и детей вооруженными здоровенными мужиками-нелюдями...

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • 58-й 05.01.2014 20:47

    Если уже Богословская бежит от Януковича, это означает только одно, что ему пришел точно конец!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • 333 05.01.2014 21:38

      Янык еще в 2015 будет президентом! Пока что ему нет замены, кроме Симоненко, но разного рода бизнесмены не хотят смены капитализма на социализм, при котором не будет подобных Яныков, Яйценюков, Порошенков и прочих. Поэтому пусть они сами между собой и воюют!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Справедливость 05.01.2014 20:47

    ну правильно! а как только Богословская почувствует ,что оппозиции кранты ,она будет проситься в ПР ,ну или еще куда-нибудь. Это не удивительно

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • cer GiO 05.01.2014 20:46

    Оставить комментарий..любая посильная помощь в достижении главной цели приветствуется.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Микола 05.01.2014 20:39

    Може совість пробудилась, але мабуть більше всього страх за відповідальність, що Юлю посадила. Викручується!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Лева 05.01.2014 20:39

    Браво-Инна!Так-держать!В-твоих-силах-помочь-освободить-Юлю-СПАСИБО!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • майор Пронин 05.01.2014 20:37

    Міліція Одещини не встановила факту насильства над пам'ятником Леніну.

    Как они установили?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • СКФАЕЬФШД 05.01.2014 20:35

    например Тягнибок.... пусть Богословская идет обниматься с Фарион уже сейчас....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бандит ласковый 05.01.2014 20:35

    Старая прос****ка. Больше сказать нечего.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 333 05.01.2014 20:33

    Для таких, как Богословская и все остальное русскоязычное население в Ивано-Франковске уже поставили виселицу!!!!!! Как на Банковую шли под звуки гитлеровского марша, так и на нее будут идти!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • пыр 05.01.2014 20:29

    Спасибо, не надо!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецк 05.01.2014 20:27

    Юлю мы тебе никогда не простим!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Dikson 05.01.2014 20:26

    А рядовым членом ОО западло?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Отец Онуфрий 05.01.2014 20:26

    Зря Шустера закрыли, хотя может еще и появится. Хотелось бы посмотреть состязание двух балаболок - Богохульской и ЕБондаренко. Можно было бы билеты по гривне продавать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 05.01.2014 20:24

    А не засланный ли она казачок? Что-то не били ее еще бывшие соратнички ??? Зеленка не считается ))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pilot 05.01.2014 20:22

    Оставить комментарий..БОГОСЛОВСКАЯ, А ТЫ КОМУ МЕШАЕШЬ?

    Внук спрашивает своего деда :
    «Диду , а яка ризниця миж евреями та жидами?»
    Дед отвечает:
    « О-о-о! Евреи дуже хороши люди! Вони живуть у Израели.
    Воюють з палестинцями, та гаряче люблять Нашу Украину!
    А жиды живуть в Украине, жруть сало, пьють горилку та будують
    Украинську национальну державу!»

    «Диду , а яка ризниця миж руськими та москалями?»
    Дед отвечает:
    « О-о-о! Руськие дуже хороши люди! Вони живуть у России..
    Воюють з чеченцями, дають нам газ подуже добрий цыни, та гаряче люблять Нашу Украину!
    А москали живуть в Украине, жруть сало, пьють горилку та будують
    Украинську национальну державу!»

    «Диду , а яка ризниця миж украинцями та хохлами?»
    Дед отвечает:
    « О-о-о! Украинци дуже хороши люди! Вони живуть у Канаде.
    Займаються бизнесом, та гаряче люблять Нашу Украину!
    А хохлы живуть в Украине, жруть сало, пьють горилку та заважають москалям та жидам будувати Украинську национальну державу!»

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Людмила 05.01.2014 20:22

    Инна Германовна приятно удивила и заставила себя уважать. Молодец!

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Dikson 05.01.2014 20:29

      Уважают предателей только недалекие люди. Предавший одинажды ...........

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • bass 05.01.2014 20:46

        ...наприклад:олійник,жванія,ющенко,ющенко,ющенко...

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • майор Пронин 05.01.2014 20:43

        За искреннее покаяние и помощь следствию, за особые заслуги в разоблачении преступной группировки храброй разведчице вручить именной мегафон, чтобы орала громче на ток-шоу

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днепровец 05.01.2014 20:17

    Ах ты маленькая плю*ка, пошла по рукам?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ельф 05.01.2014 20:26

      Их в ПР штампуют. На поток поставили. Отсутствует совесть и принципиальность.

      Нравится 2165 Не нравится 2