Виталий Кличко поздравил украинцев с Рождеством Христовым

Виталий Кличко поздравил украинцев с Рождеством Христовым

Виталий Кличко хочет, чтобы Рождественская звезда стала символом возрождения Украины.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко поздравил украинцев со сцены Майдана с праздников-вечером и Рождеством Христовым и отметил, что хочет, чтобы Рождественская звезда стала символом возрождения Украины. 

"Сегодня сочельник. И уже взошла Рождественская звезда. Этот праздник - светлый, семейный, самый главный для христиан. Сегодня мы здесь - в большой семье. Семье людей, которых объединяют общие идеалы, мечты, общие стремления и борьба, - сказал Кличко. - И я хочу, чтобы, как много веков назад, звезда сообщила о рождении Христа и начале новой эры, - чтобы сегодня Рождественская звезда над нашей страной стала символом обновления и возрождения Украины", - подчеркнул лидер "УДАРа". Он пожелал всем стойкости, мудрости, христианского отношения друг к другу, мечтаний, которые обязательно сбудутся и сил для преобразований в стране.

В комментарии журналистам Виталий Кличко отметил, что вчера в Донецке люди вывесили плакат "Мы хотим работать на Страну, а не на Семью!". "И так будет. Потому что очень многие люди этого хотят и отстаивают свое право жить и работать в достойной стране. А той "семье" место - на выселках истории. В разделе "Страшные сны Украины", - подчеркнул лидер "УДАРа".

[news id="1007557"]