Вверх
Мобильная версия

Оппозиция пообещала в кратчайшие сроки создать единую команду

Оппозиция пообещала в кратчайшие сроки создать единую команду
Арсений Яценюк
19:28 Вт, 7 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер партии "Батькивщина" и народный депутат Арсений Яценюк заявил, что оппозиционные силы в ближайшее время представят "единую команду".

Лидер партии "Батькивщина" и народный депутат Арсений Яценюк заявил, что оппозиционные силы в ближайшее время представят "единую команду". В частности, Яценюк пообещал, что оппозиция создаст "единую проукраинскую и проевропейскую команду победы". Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины". 

"В кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать, - единую проукраинскую и проевропейскую команду, команду украинской победы", - отметил руководитель Политсовета "Батькивщины", а также глава фракции Верховной Рады "Батькивщина", выступая на сцене киевского Майдана. По словам Арсения Яценюка, оппозиции еще необходимо немного времени, чтобы созданная единая оппозиционная команда стала командой народа, в том числе тех, кто протестует на Майдане. "Чтобы эти люди отвечали на ваш запрос, и чтобы каждый член этой команды знал свою ответственность перед миллионами", - сказал народный депутат. 

Как заявил Арсений Яценюк, неважно, кто какую должность получит. "Наиболее важно - что будет после того, как наша единая команда выиграет выборы", - заявил Яценюк.

[news id="1015358"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Сергей 08.01.2014 10:30

    Наша песня хороша - начинай сначала. Видели мы уже их попытки создать объединенную оппозицию которые постоянно заканчивались крахом, а все потому, что каждый из троицы не желает поступиться своими амбициями сменить Яныка на троне, а по одиночке их шансы выиграть у него выборы невысоки, это псевдоопозиция какая-то.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Док 08.01.2014 07:04

    Ненавижу западенцев, они всегда ненавидели киевлян, за то что столица, за быт, за жизнь. За время оккупации был убит каждый третий житель Киева. «Гражданская» администрация оккупированного Киева, возглавляемая бандеровцем Мироном Дмитро («Андрей Орлик») опиралась на "полицию порядка", укомплектованную, в основном из бендеровцев – западенцев, которые сделали всё, что делает враг. Это на их совести и Бабий Яр и то что к концу немецкой оккупации в г.Киеве осталось в живых только 180 тысяч человек. Сегодня, дети тех ублюдков, которые ублюдки по жизни призывают киевлян помочь им "повалити злочинну владу", находятся идиоты с отсутствием памяти и несут. Да эти гниды заслуживают только верёвку на шею и цианида как их бендера. Гнать в шею с земли украинской эту нечесть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван Петрович 08.01.2014 00:39

    И увидел Яценюк в кресле желанном не своё лицо .. Как так?
    Не хочу !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • шаша 07.01.2014 20:28

    А мне вспоминается та "каневская четверка". Те тоже и так садились , и этак.Обещали столько что на голову не на тянешь. Естественно : ОБОСРАЛИСЬ !!! В первом туре только каждый за себя. И только во втором агитировать за лучшего. И не слушать бред Виталия о едином кандидате в первом туре. При едином кандидате второго тура не будет !!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • андрей 07.01.2014 20:26

    оппозиция много говорит и много обещает.и им верить может только не думающая и слепо верующая партагиносам убогая масса.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь Станиславович 07.01.2014 20:20

    Судя по этим "манёврам!, — уверенности в победе на выборах нет... Все ухищрения ОППАзиционного трёхчлена разбивается о жёстокую правду, — вся, так званая, "общенародная поддержка" ОППАзиции не что иное, как художественный свист платных забугорных "соловейчиков". Всё это похоже на то, что ОППАзиция "семером одного не боится"...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • combat1950 07.01.2014 20:17

    А ВЫ друзья как не садитесь в политики вы НЕ ГОДИТЕСЬ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • князь Ярослав Мудрый 07.01.2014 20:14

    Начали за здравие кончили за упокой. Кролик, какие выборы? Проснись!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • таво 07.01.2014 20:13

    кролег раздаст всем по морковке,мордобоец по нокауту ,а фашик всех загонит в схрон...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • combat1950 07.01.2014 20:13

    Вы все время пан Яценюк обещаете показать народу единую команду но пока кроме обещаний уже более 20 -ти лет дальше обещаний ничего не получается НАРОД вам ДАВНО не ВЕРИТ а кучка проплаченных горлопанов- это не НАРОД всей Украины! Если вы не способны управлять- не лезте к кормушке а тем более к власти!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нейтраль 07.01.2014 20:12

    Врет, как обычно. Запад ставит на своего немца - Кличко, Яйценос- "премьер", а Тягнывсраку -"спикер". Но все хотят в гетьманы. Присмотритесь лучше к Авакову.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • govlle 07.01.2014 20:03

    яйценос просто убежден в правоте своего Правого яйца, но он забывает про Левое!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • николай 07.01.2014 19:58

    однажды лебедь рак да щука.......

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • неа 07.01.2014 20:17

      однажды леБл*дь (качановская) раком щуку...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • алекс 07.01.2014 19:51

    Точно за эту команду голосовать не буду!Блин, устроили Рождество с бомжами на Майдане!Да Рождество надо встречать дома! Честно говоря,эти революционеры уже порядком надоели!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Антошику 07.01.2014 19:50

    Зашибись - создать единую команду, а до этого что было, каждый творил, что хотел? Корчинский - вот это единый кандидат и настоящий гетьман, а эти три буржуя не на что не способны, они же передерутся между собой в любой момент!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • _99 07.01.2014 19:48

    Зная более ранние заявления Яценюка о грядущих перемогах, уже опасаюсь, что и здесь ждет фиаско. И хоть я человек не суеверный, но перестав верить в победы Яценюка, предлагаю не спешить с созданием, а потренироваться, вписав фамилии в грани кубика Рубика. Кто быстрее соберет - пусть будет спикером будущего кандидата на выборах 2015

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • стар 07.01.2014 19:47

    Как три нуля не складывай - все равно ноль получится .....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 333 07.01.2014 19:38

    Да вы ж перегрызетесь! Да и никто из вас не выиграет у Яныка! Янык и в 2015 выиграет у вас!

    Нравится 2165 Не нравится 2