Оппозиция пообещала в кратчайшие сроки создать единую команду

Оппозиция пообещала в кратчайшие сроки создать единую команду

Лидер партии "Батькивщина" и народный депутат Арсений Яценюк заявил, что оппозиционные силы в ближайшее время представят "единую команду".

Лидер партии "Батькивщина" и народный депутат Арсений Яценюк заявил, что оппозиционные силы в ближайшее время представят "единую команду". В частности, Яценюк пообещал, что оппозиция создаст "единую проукраинскую и проевропейскую команду победы". Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины". 

"В кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать, - единую проукраинскую и проевропейскую команду, команду украинской победы", - отметил руководитель Политсовета "Батькивщины", а также глава фракции Верховной Рады "Батькивщина", выступая на сцене киевского Майдана. По словам Арсения Яценюка, оппозиции еще необходимо немного времени, чтобы созданная единая оппозиционная команда стала командой народа, в том числе тех, кто протестует на Майдане. "Чтобы эти люди отвечали на ваш запрос, и чтобы каждый член этой команды знал свою ответственность перед миллионами", - сказал народный депутат. 

Как заявил Арсений Яценюк, неважно, кто какую должность получит. "Наиболее важно - что будет после того, как наша единая команда выиграет выборы", - заявил Яценюк.

[news id="1015358"]