Арсений Яценюк отправится в Давос на Всемирный экономический форум

Автор
Арсений Яценюк отправится в Давос на Всемирный экономический форум

Один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк примет участи во Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Аресний Яценюк, лидер партии и фракции "Батькивщина" 22-25 января примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте политической силы.

Тема форму будет посвящена современным мировым реалиям: "Перестройка мира: последствия для общества, политики и бизнеса" ("The Reshaping of the World: Consequences for Society, Politics and Business"). Собравшись, мировые лидеры намерены обсудить региональный и глобальный порядок дня.

Так, 22 января будет проведена дискуссия во время сессии "Сценарии для Украины", в которой участие примут не только влиятельные политики, но и представители бизнеса и эксперты из Европы, Украины и России. Все участники заседания будут обсуждать будущее Украины: стратегический выбор, перспективы экономического развития, ее институциональное обеспечение и международные торговые отношения.

А уже с 31 января по 2 февраля Арсений Яценюк будет участвовать в юбилейной 50-ой Мюнхенской конференции по безопасности. Данное мероприятие считается одним из наиболее влиятельных и независимых по вопросам безопасности. В рамках встречи обсудят актуальные вопросы европейской и мировой безопасности. Будет поднят и вопрос ситуации в Украине.

[news id="1019446"]