Азаров: 2014 год начался хорошо

Азаров: 2014 год начался хорошо

Азаров считает оптимистичным начало года для Украины.

Такое начало года вселяет оптимизм для отечественной экономики, развитие которой станет основой для повышения благосостояния украинцев.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров, предваряя свое традиционное общение с пользователями социальной сети Facebook по пятницам, передает Укринформ.

"Вчера состоялось первое в этом году заседание Правительства Украины, на котором обсуждались итоги минувшего года и перспективы на 2014 год. Хочу сразу сказать, что настроение оптимистическое. Внешние рынки подают хорошие сигналы, идет определенное оживление на внешних рынках. Несмотря на обилие праздничных дней, неплохо начала работать наша промышленность. Мы уже сейчас работаем с российскими партнерами по усилению наших кооперационных планов", - подчеркнул глава правительства.

По его словам, есть все основания рассчитывать на то, что 2014 год будет годом динамичного развития экономики и, соответственно, роста доходов наших людей. "При этом я думаю, что мы сможем обеспечить стабильность в ценовом плане, валютном и тарифном", - отметил Азаров.

[news id="1021699"]