Вверх
Мобильная версия

Николай Азаров: Экстремизм и радикализм - путь в никуда

Николай Азаров: Экстремизм и радикализм - путь в никуда
Николай Азаров

Премьер-министр обеспокоен теми, событиями, которые в последнее время происходят в стране.

Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек воспитывался в определенной среде. Кто-то считает, что в борьбе за идею и некую цель все методы хороши, а кто-то не может преступить через какие-либо определенные ценности. Тема экстремизма сегодня особенно актуальна на фоне событий, которые происходят в стране и этот вопрос волнует многих.

Именно такого плана вопрос и был задан Николаю Азарову Иваном Козловым на странице политика в Facebook: "Николай Янович, Вас не беспокоит фашизация общества? Как правительство планирует пресекать националистический экстремизм?" На этот вопрос премьер-министр ответил: "Конечно, меня, как и Вас, беспокоит рост экстремизма, и в том числе многочисленные случаи вандализма.

Я решительно осуждаю вандализм по отношению к памятникам. Не могу сказать, что мне импонирует идея факельных шествий. Уж очень они напоминают те шествия, которые принесли многочисленные страдания нашим людям. Разумеется, категорически против незаконных захватов административных зданий, попыток поджога домов, попыток вмешательств в частную жизнь людей. Конечно, я осуждаю факты избиения людей, с которыми мы столкнулись в последние дни. Все это, безусловно, меня тревожит. 

Но я считаю, что наше общество в целом имеет очень хороший иммунитет от подобных явлений. Они все-таки являются единичными в нашей стране, но против них должно быть настроено подавляющее большинство наших людей. Экстремизм и радикализм - путь в никуда. Это путь в разруху, из которой мы с громадным трудом вырвались". В завершении, Николай Азаров выразил надежду на то, что украинцы сделают правильные выводы и не захотят возвращения в разруху и заверил, что для пресечения экстремизма у власти есть достаточно сил.

[news id="787125"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
30 Комментариев
  • Банду ГЕТЬ! 11.01.2014 11:11

    да пошел он в туй со своими словами и обеспокоенностью. Ему давно за решетку пора.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Интел 11.01.2014 10:26

    Ведь по-хорошему, Януческу не понимает и по закону не работает.
    Бандитизм ПР можно устранить только радикально.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • да 11.01.2014 09:51

    Странно слышать из уст этого старого маразматика и его прихвостней о бездельниках на майданах. А не тыли породил этих "бездельников", не ты ли со своей шайкой подмяли под себя всё живое и мёртвое, лишили этих людей работы и элиментарных средств на существование, предлагая им как животным выживать за счёт дешёвой капусты и гречки, которую ваша банда на выборах щедро раздаёт опущенной ниже плинтуса биомассе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 11.01.2014 09:36

    Когда нечего сказать в оправдание своей бездарности, своей тупости, начинаются разговоры о провокациях и поиск врагов, как внутренних так и внешних. Весь этот бред расчитан на зазомбированную, старыми заеложенными штампами, биомассу. То им Юлька "варовка" мешала с папередниками, а сейчас "фашисты" биндеравцы с американскими шпионами. Не биндеравцы с американцами в зародыше уничтожили малый и средний бизнес, а именно Азаров, своим фискальным террором, оставил страну без среднего класса и без работы, а остальную часть загнал в рабство в алигрхические монополии паханата. Ни американцы с "фашистами" в ментовках насилуют людей и ломают им рёбра, а порой просто убивают. И не американцы разделили людей на очень богатых, у которых благополучие с ушей лезит и очень бедных у которых порой на физиоллогическое существование нету средств.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Док 11.01.2014 09:34

    Азаровщина - это куда путь?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • филипок 11.01.2014 09:33

    народу от покращень деваться некуда. кота если в угол загонят, то и на собаку прыгнет. просто начнут потихоньку пи*здить эти мордовские рожи несмотря на купленные звания и должности.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • юрій 11.01.2014 09:30

    Рыги это путь в никуда. Иуды вы -пр-дуны.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонид 11.01.2014 09:29

    Ох и тупой ты, мой земляк, Харьковчанин

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 1 11.01.2014 09:28

    Путь вникуда это у тебя *ука

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Акелас 11.01.2014 09:22

    Путь в никуда-это построенная в Украине система власти по принципу криминальных группировок 90-х со смотрящими, чёткой организацией сверху-донизу членов группировки. Всё построено на страхе и рабском подчинении. В 21-м веке-это нонсенс! Ничего не выйдет! Неужели не понятно?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • я 11.01.2014 09:21

    экстремизмнарода от дебелизма власти

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАУНБАСА 11.01.2014 09:19

    ты еще не сдох КАЗЕЛ со всеми своими выбл*дками ПИДИ*ИЛО! ТВОЕ МЕСТО НА НАРАХ У ПАРАШИ СО ВСЕМИ СВОИМИ ВЫБЛ*ДКАМИ КВАЗЕЛ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марк 11.01.2014 09:19

    Странная фраза человека, утверждающего, что он закончил среднюю школу. Подобного рода конфликты - социального характера, связанного с тем, что соотношений между доходами богатых и бедных в Украине превышают нормальные (природные) в 7-8 раз. Поэтому речь идет о нарастании предреволюционной ситуации в стране. Дальнейшие репрессии власти только ускоряют начало революции. Не понимать этого могут только заинтересованные в обратном тупые пещерные воры.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вова 11.01.2014 09:18

    На счёт экстремизма...Хвати лгать-начинай действовать!Займись бандами Захарченка ,которые зверствуют по всей Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 11.01.2014 09:15

    А где вы видели детей на майдане? Или те молодчики, которые ломами м стальными цепями били по голове молодых ребят из беркута это дети - да таких детей Вашим детям вечером в тёмном переулке, раз уж вы такой правдивый и честный. А терроризм и экстремизм в любом его проявлении - таковым и остаётся, в Сирии якобы тоже революция за "лучшую жизнь" с подачи того же ЕС и США - там от таких вот "праведных и честных" гибнут люди и действительно дети. Вы готовы пожертвовать своими детьми и в гробы их всех поукладывать ради Власенко, Кличко, Тягнибока и Яценюка, в то время как их дети загранией отсиживаются со своими матерями. у них есть деньги свалить за бугор на своих же самолётах - по этому они такие и смелые. А куда свалите Вы со своими семьями если начнётся гражданская война, или костьми своих детей всю Украину устелите, лишь бы Кличко стал Президентом. Включите мозги - речь не идёт о лучшей жизни для нас украинцев, речь идёт о Президентском кресле и перераспределении власти.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • ответ 11.01.2014 10:22

      Так, что ты предлагаешь? Здыхать толлерантно, без экстримизма, а просто культурно без работы, без эллементарных средств на физическое выживание, не от "фашистского" экстремизма, а от ментовского садизма. Так лучше? Очнись, 4 года у корыта Азаровы с командой "праффесианалав", а не Кличко с Юлькай "варовкай", так, что за бардак сегодняшний, спрашивай с них, а не с папередников, с папередников на выборах спросили и спросят.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 11.01.2014 09:13

    носи хотябы свой зад а бизнесу дайте правила ------идиот

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрій вьюга 11.01.2014 09:10

    В нас влада складаеться з яких то недоумків. Вони ніяк не можуть зрозуміти, що цю ситуацію вони створили самі і з цього стану суспільство уже просто не вийде. Повинні бути кроки назустріч і на мій погляд термінова відставка призидента. Наівіть відставка Азарова вже нічого не вирішить.Затягування вирішення питання тільки усугубить ситуацію.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анри 11.01.2014 09:07

    НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ, ПЕРЕСТАНЬТЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ И НАВОДИТЕ В СТРАНЕ ПОРЯДОК. ФАШИСТСКУЮ НЕЧИСТЬ НАДО В ЗАРОДЫШЕ УНИЧТОЖАТЬ, А НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НИМИ В РЕФЕРАНСАХ.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Док 11.01.2014 09:40

      Ты тоже из Калуги? езжай туда и наводи свои порядки там.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • joldak 11.01.2014 09:02

    Лопату в руки и на пенсию!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дубкін 11.01.2014 09:01

    сам же бімбу у вагін закладав, а тепер про радикалізьм торочить

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виталий 11.01.2014 09:00

    Что ты Азиров пугаешь постоянно? Пугало ты огородное! Никто тебя не боится прокацапская ты морда. Езжай в свою Калугу пока не поздно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нн 11.01.2014 08:59

    Так Озарову пора в никуда дано

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 11.01.2014 08:58

    А так безбожно красть - это куда путь?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алим 11.01.2014 08:58

    Как можно вообще верить предателю интересов Украины. Это гад которого нужно только огнем выжигать из власти и лучше из страны. Каждый день он делает все для ослабления экономики в пользу своего хозяина из России.Сколько осталось ему вредить зависит от народа который понимает это. Он расчитывает что его вранье все проглотят, однако надеюсь на разум народа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 11.01.2014 08:55

    Коррупция, воровство (в т.ч. откаты в госзакупках), бандитизм и произвол госорганов - это путь в никуда!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Харьковчанин 11.01.2014 08:53

    Хватит болтать своей ПРДоновской чепухой.Украинцы не рабы и всяуая пришлая кремлядская сволочь их на колени не поставит.
    Сколько власть не совершит провокаций,ей это не поможет.Это азаров по закону приказал бить детей на Майдане.
    Будем стоять пока последнего кремлядского фашиста не накажем.
    За все отомстим.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • тикитак 11.01.2014 08:47

    оппафюреры отрабатывают госдеповские шекели !

    Нравится 2165 Не нравится 25
  • Вика 11.01.2014 08:45

    А о национализме он ничего не сказал?

    Нравится 2165 Не нравится 4