Вверх
Мобильная версия

Британский министр шокирован избиением Юрия Луценко

Британский министр шокирован избиением Юрия Луценко
Смотрите фото (5)
14:09 Сб, 11 Январь 2014 Телеграф

Избиение Юрия Луценко шокировало британского министра.

Британский министр по европейским делам Дэвид Лидингтон заявил, что шокирован сообщением об избиении экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко - об этом министр написал в Twitter.

"Я шокирован новостью о том, что Юрий Луценко ранен во время столкновений в Киеве. Желаю ему скорейшего выздоровления", - написал Дэвид Лидингтон.

Он также подчеркнул важность того, чтобы все стороны конфликта в Украине "проявили сдержанность, а власти предоставили полную информацию о том, что случилось".

На события в Киеве, во время которых был избит экс-министр МВД Юрий Луценко, отреагировал, в частности, и Глава делегации ЕП по связям с Украиной Павел Коваль. "Трудно принять направление, в котором движется Украина. Юрий Луценко - друг, ответственный политик и хороший человек. Юрий, мы с тобой", - написал П. Коваль сегодня в соцсети.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Артемон 11.01.2014 20:22

    Все за біблією вдарять з ліва підставляй правий бік, любіть ворогів своїх, моліться за них....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ZZZ 11.01.2014 20:22

    А чего он не возмущается по поводу того, что в беркутят бросали камни и брызгали в лица слезоточивым газом. Действия беркута были адекватными.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Goga 11.01.2014 18:58

    А почему министр не шокирован блокированием конвоирования преступников, осуждённых судом?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хороший 11.01.2014 18:43

    Луценка помиловали--а оноопять воняет и нарушает правила режима досрочного освобож дения!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 11.01.2014 18:36

    Я не сторонник помаранчевой власти,однако насколько я помню,что-то при Ющенко тогдашние "правохранители" не позволяли себе подобного ,или я не прав ? Мне кажется,каким -бы не был Луценко-злорадствовать не стоит . Наверное в этом проявляется наш менталитет славянина- если соседу плохо - мне хорошо !

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Артемон 11.01.2014 20:28

      За часів Ющенко, ДАІ розформували , блок пости зняли не було таких поборів та злочину з боку правохоронців, але все добре швидко забувається..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ZZZ 11.01.2014 20:27

      Знаете, при Ющенко оппозиция не позволяла себе таких действий по отношению к правоохранительным органам. Когда беркуту бросают в голову булыжник, как он должен поступить?.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 11.01.2014 17:09

    В Германии дали люлей ! Вот и дома допрыгался,алкоголик и дебошир..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • алекс 11.01.2014 16:07

    Надо гнать эту бандитскую власть с их "покращенням" только для себя и "почую кожного", кто против власти. Оппозиции спасибо. Не каждый сможет выступить против бандитов. А жопу лизать и быть рабом узурпаторов - хоть отбавляй.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • АНДРЕЙ ОДЕССА 11.01.2014 14:35

    А У НИХ ПОТРУГОМУ У НИХ ЕЩЕ КРУЧЕ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктория 11.01.2014 14:31

    А какого хрена сам лез под дубинки - идиЁт!?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • _99 11.01.2014 14:31

    Это трудно понять Павлу Ковалю, потому что он живет в нормальной правовой среде, имеет логику свободного человека и гражданина. Но, если представить себя ненадолго (от долгого представления этой ситуации может понадобиться помощь психотерапевта) в ситуации, когда не действует для гражданина свод законов, гарантирующий его права, когда, зная, от кого исходит инициатива чего-нибудь, можно заранее предсказать решение суда, когда любой законодательный акт в ВР продавливается (проламывается, протаскивается) стороной влады, то весь этот комплекс БЕЗВЫХОДНОСТИ приводит к подобным актам (дело "васильковских террористов") и становятся вполне обьяснимыми, а направление движения общества понятным.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ujcnm 11.01.2014 14:27

    пусть британский министр приезжает и тоже угостится свежей пиzdюlinoй.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Тарас 11.01.2014 14:25

    Всё же интересно, сколько украинцев должно быть покалечено, убито или посажено в тюрьму по сфабрикованным обвинениям для того, чтоб в западных банках наконец-то заморозили счета с деньгами, наворованными украинскими (а на самом деле русскими, еврейскими и татарскими) так называемыми "государственными деятелями", "парламентариями" и олигархами?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • lybov 11.01.2014 14:25

    А британский министр не шокирован тем что заблокировали суд пытались сорвать маски с беркутовцев заставляли их показывать удостоверения--это есть препятствие работы првоохранительным органам Вот бы у этого министра такое произошло и дай ему Бог посмотрели бы как он после этого себя повел!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • _99 11.01.2014 14:35

      Представь себе, зная все подоплеку дела "террористов", что на мести кого-то из них оказался твой близкий человек. Не будут возникать подобные вопросы (с учетом "полного соответствия" наказания содеянному)

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дмитрий 11.01.2014 14:22

    в Германии арестовывали бухого за дебош, Теперь докатился до провокаций. Отымел терпила. Мало дали гамнюку, обещал политикой не заниматься. Слово держать нужно. Пацан сказал - пацан сделал.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ДИК 11.01.2014 14:19

    А британский министр не шокирован, что из-за прокационных действий Луценко пострадали 20 беркутовцев, которым порезали ноги и нанесли тяжелые побои.Но они отстаивали правопорядок, а Луценко провоцировал народ и нарушилч.1 ст.376 и ч.2 ст 345..А еще экс министр МВД, позор.Может снова напился??

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • алекс 11.01.2014 16:13

      Какой на хрен правопорядок. Все знают, что беркутовцы защищают порядок РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ у власти. А законами можно жонглировать только в пользу БАНДИТОВ.

      Нравится 2165 Не нравится 5